去程: 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 三官塘 — 百花菜场 — 百花新村 — 同乐路 — 城北路 — 勤俭路 — 育子弄 — 安乐路 — 栅堰新村 — 洪波路(电子市场) — 陆家苑 — 友谊街 — 二环西路(洪兴西路) — 市运管处 — 洪兴花园 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 殷秀村 — 新安国际医院 — 秀洲区实验学校 — 秀园路 — 象贤 — 洪兴西路 — 好一家家居 — 玻璃厂 — 洪运路 — 化纤公司 — 捷顺 — 洪业路 — 加创路 — 陶泾村 — 高照街道 (37站)
回程: 高照街道 — 陶泾村 — 加创路 — 洪业路 — 捷顺 — 化纤公司 — 洪运路 — 玻璃厂 — 好一家家居 — 洪兴西路 — 象贤 — 秀园路 — 秀洲区实验学校 — 新安国际医院 — 殷秀村 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 洪兴花园 — 市运管处 — 二环西路(洪兴西路) — 友谊街 — 陆家苑 — 洪波路(电子市场) — 栅堰新村 — 安乐路 — 育子弄 — 勤俭路 — 城北路 — 同乐路 — 百花新村 — 百花菜场 — 三官塘 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 (37站)
去程: 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 三元路 — 市人力资源中心市场 — 嘉禾北京城 — 北丽桥 — 华庭街 — 中和街 — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 市中医院(汽车西站) — 二环西路(中山西路) — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 新秀路 — 秀洲区政府 — 殷秀村 — 新安国际医院 — 秀洲区实验学校 — 秀园路 — 象贤 — 洪兴西路 — 好一家家居 (27站)
回程: 好一家家居 — 洪兴西路 — 秀园路 — 秀洲区实验学校 — 新安国际医院 — 殷秀村 — 秀洲区政府 — 新秀路 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路(中山西路) — 市中医院(汽车西站) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 中和街 — 华庭街 — 北丽桥 — 嘉禾北京城 — 市人力资源中心市场 — 三元路 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 (26站)
去程: 秀洲区政府 — 佳园小区 — 嘉兴高级中学 — 市运管处 — 二环西路 — 中丝苑 — 友谊街 — 越秀北路 — 电子小区 — 邮电路 — 洪波路菜场 — 栅堰新村 — 安乐路 — 第一医院 — 社保局 — 环城南路 — 南湖大桥 — 市行政中心 — 市信访局 — 博物馆 — 嘉兴一中 — 文涛苑 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 新南社区 — 怡和园 — 南湖区政府 (27站)
回程: 南湖区政府 — 怡和园 — 新南社区 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 文涛苑 — 嘉兴一中 — 博物馆 — 市信访局 — 市行政中心 — 南湖大桥 — 环城南路 — 社保局 — 第一医院 — 安乐路 — 栅堰新村 — 洪波路菜场 — 邮电路 — 电子小区 — 越秀北路 — 友谊街 — 中丝苑 — 二环西路 — 市运管处 — 嘉兴高级中学 — 佳园小区 — 秀洲区政府 (27站)
去程: 亚厦风和苑 — 江南摩尔 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 市运管处 — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 三水湾水仙坊 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 高中园区后门 — 万好家居 — 汽车商贸园 (26站)
回程: 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区后门 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾水仙坊 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 市运管处 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 江南摩尔 — 亚厦风和苑 (26站)
去程: 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 青少年宫 — 清河东区 — 嘉禾北京城 — 北丽桥 — 华庭街 — 中和街 — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 汽车西站 — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 新秀路 — 秀洲区政府 (19站)
回程: 秀洲区政府 — 新秀路 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 汽车西站 — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 中和街 — 华庭街 — 北丽桥 — 嘉禾北京城 — 清河东区 — 青少年宫 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 (19站)
去程: 秀洲区政府 — 新秀路 — 蓬莱路 — 大润发超市 — 文昌西路 — 嘉职院东门 — 嘉兴职业技术学院 — 建陶水果市场 — 万国路 — 月河菜场 — 里浜 — 八字桥村 (12站)
回程: 八字桥村 — 里浜 — 月河菜场 — 万国路 — 建陶水果市场 — 嘉兴职业技术学院 — 嘉职院东门 — 文昌西路 — 大润发超市 — 蓬莱路 — 新秀路 — 秀洲区政府 (12站)
去程: 经济开发区行政中心 — 广电中心 — 嘉北街道 — 秀庄路 — 木桥港路 — 大德路 — 秀洲新区管委会 — 义庄村东大门 — 九里路 — 木桥港新村 — 秀洲大道 — 殷秀村 — 秀洲区政府 — 新秀路 — 蓬莱路 — 亚厦路 — 杭州塘大桥 — 常秀街 — 越秀花园 — 汽车西站 (20站)
回程: 汽车西站 — 越秀花园 — 常秀街 — 杭州塘大桥 — 亚厦路 — 蓬莱路 — 新秀路 — 秀洲区政府 — 殷秀村 — 秀洲大道 — 木桥港新村 — 九里路 — 义庄村东大门 — 秀洲新区管委会 — 大德路 — 木桥港路 — 秀庄路 — 嘉北街道 — 广电中心 — 经济开发区行政中心 (20站)
去程: 秀洲区政府 — 春晓源 — 佳园小区 — 嘉兴高级中学 — 常秀街 — 广电中心 — 开发区行政中心 — 二环西路(东升西路) — 嘉州美都(实验小学) — 老年公寓 — 城北路 — 百花新村 — 百花菜场 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 (17站)
回程: 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 百花菜场 — 百花新村 — 城北路 — 老年公寓 — 嘉州美都(实验小学) — 二环西路(东升西路) — 开发区行政中心 — 广电中心 — 常秀街 — 嘉兴高级中学 — 佳园小区 — 春晓源 — 秀洲区政府 (17站)
去程: 新三环 — 华云路 — 昌盛花园(东) — 星洲小区 — 常秀街 — 市运管处 — 洪殷路 — 洪兴花园 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 殷秀小区 (11站)
回程: 殷秀小区 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 洪兴花园 — 洪殷路 — 市运管处 — 常秀街 — 星洲小区 — 昌盛花园(东) — 华云路 — 新三环 (11站)
去程: 茶香坊 — 塘汇 — 中元混凝土构件厂 — 公交东场 — 城东路 — 凌塘路 — 菜花泾东区 — 闸前街 — 落帆亭 — 建国北路 — 清河东区 — 嘉兴市广播电台 — 城北路 — 老年公寓 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 二环西路 — 市运管处 — 洪兴花园 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 聚贤路 — 中山保健品市场 (26站)
回程: 中山保健品市场 — 聚贤路 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 洪兴花园 — 市运管处 — 二环西路 — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 老年公寓 — 城北路 — 嘉兴市广播电台 — 清河东区 — 建国北路 — 落帆亭 — 闸前街 — 菜花泾东区 — 凌塘路 — 城东路 — 公交东场 — 中元混凝土构件厂 — 塘汇 — 茶香坊 (26站)
去程: 南郊花园 — 府南三区 — 府南二区 — 府南一区 — 会展路 — 放鹤洲公园 — 城南路 — 真合路 — 文昌路(吉水路上*) — 明月路 — 越秀花园 — 常秀街 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 新秀路 — 秀洲区政府 — 殷秀村 — 新安国际医院 (18站)
回程: 新安国际医院 — 殷秀村 — 秀洲区政府 — 新秀路 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 常秀街 — 越秀花园 — 明月路 — 文昌路(吉水路上*) — 真合路 — 城南路 — 放鹤洲公园 — 会展路 — 府南一区 — 府南二区 — 府南三区 — 南郊花园 (18站)
去程: 大树银河湾东大门 — 仪器厂 — 骏力路 — 金穗太阳城 — 城南路小学 — 二环西路 — 金穗月亮湾 — 创新路 — 市人才公寓 — 科创中心 — 姜家村 — 嘉兴外国语学校 — 中环南路 — 桐乡大道 — 嘉职院东门(高级技工学校) — 文昌西路 — 大润发超市 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 聚贤路 — 中山西路 — 洪运路 (22站)
回程: 洪运路 — 中山西路 — 聚贤路 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 大润发超市 — 文昌西路 — 嘉职院东门(高级技工学校) — 桐乡大道 — 中环南路 — 嘉兴外国语学校 — 姜家村 — 科创中心 — 市人才公寓 — 创新路 — 金穗月亮湾 — 二环西路 — 城南路小学 — 金穗太阳城 — 骏力路 — 仪器厂 — 大树银河湾东大门 (22站)