途径“嘉北街道”的公交线路
去程: 人才公寓 — 创新路 — 城南街道 — 城南路 — 嘉兴学院 — 真合里 — 文昌路 — 城南花园 — 沈钧儒故居 — 环城南路 — 市社保局 — 第一医院 — 育子弄 — 勤俭路 — 荷花堤 — 嘉禾北京城 — 清河东区 — 城北路 — 老年公寓 — 嘉州美都(实验小学) — 二环西路(东升西路) — 经济开发区行政中心 — 广电中心 — 嘉北街道 — 昌盛花园B区 — 振兴公寓 — 同德路 (27站)
回程: 同德路 — 振兴公寓 — 昌盛花园B区 — 嘉北街道 — 广电中心 — 经济开发区行政中心 — 二环西路(东升西路) — 嘉州美都(实验小学) — 老年公寓 — 城北路 — 清河东区 — 嘉禾北京城 — 荷花堤 — 勤俭路 — 育子弄 — 第一医院 — 市社保局 — 环城南路 — 沈钧儒故居 — 城南花园 — 文昌路 — 真合里 — 嘉兴学院 — 城南路 — 城南街道 — 创新路 — 人才公寓 (27站)
去程: 府南三区 — 府南二区 — 府南一区 — 会展中心 — 市建设局 — 嘉兴日报社 — 市行政中心 — 南湖大桥 — 子城广场 — 省荣军医院 — 中和街 — 少年路 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心 — 洪波路(电子市场) — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 嘉州美都(实验小学) — 二环西路 — 开发区行政中心 — 广电中心 — 嘉北街道 — 华云路 — 振兴公寓 — 云海路 (26站)
回程: 云海路 — 振兴公寓 — 华云路 — 嘉北街道 — 广电中心 — 开发区行政中心 — 二环西路 — 嘉州美都(实验小学) — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 洪波路(电子市场) — 妇儿活动中心 — 勤俭大桥 — 少年路 — 中和街 — 省荣军医院 — 子城广场 — 南湖大桥 — 市行政中心 — 嘉兴日报社 — 市建设局 — 会展中心 — 府南一区 — 府南二区 — 府南三区 (26站)
去程: 经济开发区行政中心 — 广电中心 — 嘉北街道 — 秀庄路 — 木桥港路 — 大德路 — 秀洲新区管委会 — 义庄村东大门 — 九里路 — 木桥港新村 — 秀洲大道 — 殷秀村 — 秀洲区政府 — 新秀路 — 蓬莱路 — 亚厦路 — 杭州塘大桥 — 常秀街 — 越秀花园 — 汽车西站 (20站)
回程: 汽车西站 — 越秀花园 — 常秀街 — 杭州塘大桥 — 亚厦路 — 蓬莱路 — 新秀路 — 秀洲区政府 — 殷秀村 — 秀洲大道 — 木桥港新村 — 九里路 — 义庄村东大门 — 秀洲新区管委会 — 大德路 — 木桥港路 — 秀庄路 — 嘉北街道 — 广电中心 — 经济开发区行政中心 (20站)
去程: 市体育场 — 曙光医院 — 文涛苑 — 市妇保院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 南溪路 — 南湖创业园 — 城东路 — 长铁桥 — 东方路 — 汽车北站 — 电信局 — 城北路 — 经济开发区行政中心 — 广电中心 — 嘉北街道 — 洪殷路 — 洪兴西路 — 大润发超市 — 文昌西路 — 嘉职院东门 — 中环南路 — 嘉兴外国语学校 — 城南路 — 放鹤洲公园 — 市规划建设局 — 市体育场 (28站)
回程: 市体育场 — 市规划建设局 — 放鹤洲公园 — 城南路 — 嘉兴外国语学校 — 中环南路 — 嘉职院东门 — 文昌西路 — 大润发超市 — 洪兴西路 — 洪殷路 — 嘉北街道 — 广电中心 — 经济开发区行政中心 — 城北路 — 电信局 — 汽车北站 — 东方路 — 长铁桥 — 城东路 — 南湖创业园 — 南溪路 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇保院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 市体育场 (28站)