去程: 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 三元路 — 市人力资源中心市场 — 嘉禾北京城 — 北丽桥 — 华庭街 — 中和街 — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 市中医院(汽车西站) — 二环西路(中山西路) — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 新秀路 — 秀洲区政府 — 殷秀村 — 新安国际医院 — 秀洲区实验学校 — 秀园路 — 象贤 — 洪兴西路 — 好一家家居 (27站)
回程: 好一家家居 — 洪兴西路 — 秀园路 — 秀洲区实验学校 — 新安国际医院 — 殷秀村 — 秀洲区政府 — 新秀路 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路(中山西路) — 市中医院(汽车西站) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 中和街 — 华庭街 — 北丽桥 — 嘉禾北京城 — 市人力资源中心市场 — 三元路 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 (26站)
去程: 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 青少年宫 — 清河东区 — 嘉禾北京城 — 北丽桥 — 华庭街 — 中和街 — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 汽车西站 — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 新秀路 — 秀洲区政府 (19站)
回程: 秀洲区政府 — 新秀路 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 汽车西站 — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 中和街 — 华庭街 — 北丽桥 — 嘉禾北京城 — 清河东区 — 青少年宫 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 (19站)
去程: 秀洲区政府 — 新秀路 — 蓬莱路 — 大润发超市 — 文昌西路 — 嘉职院东门 — 嘉兴职业技术学院 — 建陶水果市场 — 万国路 — 月河菜场 — 里浜 — 八字桥村 (12站)
回程: 八字桥村 — 里浜 — 月河菜场 — 万国路 — 建陶水果市场 — 嘉兴职业技术学院 — 嘉职院东门 — 文昌西路 — 大润发超市 — 蓬莱路 — 新秀路 — 秀洲区政府 (12站)
去程: 经济开发区行政中心 — 广电中心 — 嘉北街道 — 秀庄路 — 木桥港路 — 大德路 — 秀洲新区管委会 — 义庄村东大门 — 九里路 — 木桥港新村 — 秀洲大道 — 殷秀村 — 秀洲区政府 — 新秀路 — 蓬莱路 — 亚厦路 — 杭州塘大桥 — 常秀街 — 越秀花园 — 汽车西站 (20站)
回程: 汽车西站 — 越秀花园 — 常秀街 — 杭州塘大桥 — 亚厦路 — 蓬莱路 — 新秀路 — 秀洲区政府 — 殷秀村 — 秀洲大道 — 木桥港新村 — 九里路 — 义庄村东大门 — 秀洲新区管委会 — 大德路 — 木桥港路 — 秀庄路 — 嘉北街道 — 广电中心 — 经济开发区行政中心 (20站)
去程: 汽车客运中心 — 嘉兴高速路政 — 嘉康公司 — 城南路 — 嘉兴医学院 — 中环南路 — 嘉职院东门 — 检验检疫局 — 大润发超市 — 新秀路 — 昌盛路 — 洪殷路 — 洪波路 — 东升西路 — 昌盛花园 — 华云路 — 振兴路 — 城北路 — 和平街 — 阳光小区 — 汽车北站 (21站)
回程: 汽车北站 — 阳光小区 — 和平街 — 城北路 — 振兴路 — 华云路 — 昌盛花园 — 东升西路 — 洪波路 — 洪殷路 — 昌盛路 — 新秀路 — 大润发超市 — 检验检疫局 — 嘉职院东门 — 中环南路 — 嘉兴医学院 — 城南路 — 嘉康公司 — 嘉兴高速路政 — 汽车客运中心 (21站)