嘉兴公交 K53路夜
去程: 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 青少年宫 — 清河东区 — 嘉禾北京城 — 北丽桥 — 华庭街 — 中和街 — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 汽车西站 — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 新秀路 — 秀洲区政府 (19站)
回程: 秀洲区政府 — 新秀路 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 汽车西站 — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 中和街 — 华庭街 — 北丽桥 — 嘉禾北京城 — 清河东区 — 青少年宫 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 (19站)
备注信息:
无