线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
嘉兴公交 K85路
去程: 南郊花园 — 府南三区 — 府南二区 — 府南一区 — 会展路 — 放鹤洲公园 — 城南路 — 真合路 — 文昌路(吉水路上*) — 明月路 — 越秀花园 — 常秀街 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 新秀路 — 秀洲区政府 — 殷秀村 — 新安国际医院 (18站)
回程: 新安国际医院 — 殷秀村 — 秀洲区政府 — 新秀路 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 常秀街 — 越秀花园 — 明月路 — 文昌路(吉水路上*) — 真合路 — 城南路 — 放鹤洲公园 — 会展路 — 府南一区 — 府南二区 — 府南三区 — 南郊花园 (18站)
备注信息:无