途径“洪殷路”的公交线路
去程: 新三环 — 华云路 — 昌盛花园(东) — 星洲小区 — 常秀街 — 市运管处 — 洪殷路 — 洪兴花园 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 殷秀小区 (11站)
回程: 殷秀小区 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 洪兴花园 — 洪殷路 — 市运管处 — 常秀街 — 星洲小区 — 昌盛花园(东) — 华云路 — 新三环 (11站)
去程: 汽车客运中心 — 嘉兴高速路政 — 嘉康公司 — 城南路 — 嘉兴医学院 — 中环南路 — 嘉职院东门 — 检验检疫局 — 大润发超市 — 新秀路 — 昌盛路 — 洪殷路 — 洪波路 — 东升西路 — 昌盛花园 — 华云路 — 振兴路 — 城北路 — 和平街 — 阳光小区 — 汽车北站 (21站)
回程: 汽车北站 — 阳光小区 — 和平街 — 城北路 — 振兴路 — 华云路 — 昌盛花园 — 东升西路 — 洪波路 — 洪殷路 — 昌盛路 — 新秀路 — 大润发超市 — 检验检疫局 — 嘉职院东门 — 中环南路 — 嘉兴医学院 — 城南路 — 嘉康公司 — 嘉兴高速路政 — 汽车客运中心 (21站)
去程: 市体育场 — 曙光医院 — 文涛苑 — 市妇保院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 南溪路 — 南湖创业园 — 城东路 — 长铁桥 — 东方路 — 汽车北站 — 电信局 — 城北路 — 经济开发区行政中心 — 广电中心 — 嘉北街道 — 洪殷路 — 洪兴西路 — 大润发超市 — 文昌西路 — 嘉职院东门 — 中环南路 — 嘉兴外国语学校 — 城南路 — 放鹤洲公园 — 市规划建设局 — 市体育场 (28站)
回程: 市体育场 — 市规划建设局 — 放鹤洲公园 — 城南路 — 嘉兴外国语学校 — 中环南路 — 嘉职院东门 — 文昌西路 — 大润发超市 — 洪兴西路 — 洪殷路 — 嘉北街道 — 广电中心 — 经济开发区行政中心 — 城北路 — 电信局 — 汽车北站 — 东方路 — 长铁桥 — 城东路 — 南湖创业园 — 南溪路 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇保院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 市体育场 (28站)