去程: 经开区行政中心 — 二环西路 — 嘉州美都(实验小学) — 洪波公园 — 科技馆 — 友谊街 — 洪越路 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 (24站)
回程: 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪越路 — 友谊街 — 科技馆 — 洪波公园 — 嘉州美都(实验小学) — 二环西路 — 经开区行政中心 (24站)
去程: 经开区行政中心 — 二环西路 — 嘉州美都(实验小学) — 洪波公园 — 科技馆 — 友谊街 — 洪越路 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 (23站)
回程: 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪越路 — 友谊街 — 科技馆 — 洪波公园 — 嘉州美都(实验小学) — 二环西路 — 经开区行政中心 (23站)
去程: 国际中港城 — 景宜路 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 嘉禾桥 — 招商银行南湖支行 — 少年路 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 洪波路菜场 — 邮电路 — 电子小区 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 二环西路(洪兴西路) — 市运管处 — 常秀街菜场 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 江南摩尔 (32站)
回程: 江南摩尔 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 常秀街菜场 — 市运管处 — 二环西路(洪兴西路) — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 电子小区 — 邮电路 — 洪波路菜场 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 勤俭大桥 — 少年路 — 招商银行南湖支行 — 嘉禾桥 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 (32站)
去程: 国际中港城 — 景宜路 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 嘉禾桥 — 招商银行南湖支行 — 中和街 — 江南大厦 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 洪波路菜场 — 邮电路 — 电子小区 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 二环西路 — 市运管处 — 常秀街菜场 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 江南摩尔 (33站)
回程: 江南摩尔 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 常秀街菜场 — 市运管处 — 二环西路 — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 电子小区 — 邮电路 — 洪波路菜场 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 勤俭大桥 — 江南大厦 — 中和街 — 招商银行南湖支行 — 嘉禾桥 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 (33站)
去程: 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 百花菜场 — 百花新村 — 城北路 — 老年公寓 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 汽车西站 — 文纬路 — 越秀南路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 城南路 — 乐家浜桥 — 翠柳路(第一医院南大门) (19站)
回程: 翠柳路(第一医院南大门) — 乐家浜桥 — 城南路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文纬路 — 汽车西站 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 老年公寓 — 城北路 — 百花新村 — 百花菜场 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 (19站)
去程: 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 百花菜场 — 百花新村 — 城北路 — 老年公寓 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 汽车西站 — 文纬路 — 越秀南路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 城南路 — 乐家浜桥 — 翠柳路(第一医院南大门) (19站)
回程: 翠柳路(第一医院南大门) — 乐家浜桥 — 城南路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文纬路 — 汽车西站 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 老年公寓 — 城北路 — 百花新村 — 百花菜场 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 (19站)
去程: 府南三区 — 府南二区 — 府南一区 — 会展中心 — 市建设局 — 嘉兴日报社 — 市行政中心 — 南湖大桥 — 子城广场 — 省荣军医院 — 中和街 — 少年路 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心 — 洪波路(电子市场) — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 嘉州美都(实验小学) — 二环西路 — 开发区行政中心 — 广电中心 — 嘉北街道 — 华云路 — 振兴公寓 — 云海路 (26站)
回程: 云海路 — 振兴公寓 — 华云路 — 嘉北街道 — 广电中心 — 开发区行政中心 — 二环西路 — 嘉州美都(实验小学) — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 洪波路(电子市场) — 妇儿活动中心 — 勤俭大桥 — 少年路 — 中和街 — 省荣军医院 — 子城广场 — 南湖大桥 — 市行政中心 — 嘉兴日报社 — 市建设局 — 会展中心 — 府南一区 — 府南二区 — 府南三区 (26站)
去程: 茶香坊 — 塘汇 — 中元混凝土构件厂 — 公交东场 — 城东路 — 凌塘路 — 菜花泾东区 — 闸前街 — 落帆亭 — 建国北路 — 清河东区 — 嘉兴市广播电台 — 城北路 — 老年公寓 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 二环西路 — 市运管处 — 洪兴花园 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 聚贤路 — 中山保健品市场 (26站)
回程: 中山保健品市场 — 聚贤路 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 洪兴花园 — 市运管处 — 二环西路 — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 老年公寓 — 城北路 — 嘉兴市广播电台 — 清河东区 — 建国北路 — 落帆亭 — 闸前街 — 菜花泾东区 — 凌塘路 — 城东路 — 公交东场 — 中元混凝土构件厂 — 塘汇 — 茶香坊 (26站)