嘉兴公交 K9路夜
去程: 国际中港城 — 景宜路 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 嘉禾桥 — 招商银行南湖支行 — 中和街 — 江南大厦 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 洪波路菜场 — 邮电路 — 电子小区 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 二环西路 — 市运管处 — 常秀街菜场 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 江南摩尔 (33站)
回程: 江南摩尔 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 常秀街菜场 — 市运管处 — 二环西路 — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 电子小区 — 邮电路 — 洪波路菜场 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 勤俭大桥 — 江南大厦 — 中和街 — 招商银行南湖支行 — 嘉禾桥 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 (33站)
备注信息:
无