去程: 国际中港城 — 格林路 — 康桥花园 — 南湖区政府 — 云洲苑小区 — 农翔路菜场 — 南溪路 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 文华园宾馆 — 清真寺 — 紫阳街 — 中国人保财险 — 环城南路 — 沈钧儒故居 — 范蠡湖公园 — 明月公园 — 明月路 — 西站吉杨路口 — 文纬路 — 越秀南路 — 嘉兴学院 — 嘉兴外国语学校 — 嘉兴医学院 — 城南小学 — 金穗太阳城 — 嘉康公司 — 嘉兴高速路政 — 汽车客运中心 (33站)
回程: 汽车客运中心 — 嘉兴高速路政 — 嘉康公司 — 金穗太阳城 — 城南小学 — 嘉兴医学院 — 嘉兴外国语学校 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文纬路 — 西站吉杨路口 — 明月路 — 明月公园 — 范蠡湖公园 — 沈钧儒故居 — 环城南路 — 中国人保财险 — 紫阳街 — 清真寺 — 文华园宾馆 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 南溪路 — 农翔路菜场 — 云洲苑小区 — 南湖区政府 — 康桥花园 — 格林路 — 国际中港城 (33站)
去程: 国际中港城 — 景宜路 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 嘉禾桥 — 招商银行南湖支行 — 少年路 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 洪波路菜场 — 邮电路 — 电子小区 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 二环西路(洪兴西路) — 市运管处 — 常秀街菜场 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 江南摩尔 (32站)
回程: 江南摩尔 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 常秀街菜场 — 市运管处 — 二环西路(洪兴西路) — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 电子小区 — 邮电路 — 洪波路菜场 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 勤俭大桥 — 少年路 — 招商银行南湖支行 — 嘉禾桥 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 (32站)
去程: 国际中港城 — 景宜路 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 嘉禾桥 — 招商银行南湖支行 — 中和街 — 江南大厦 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 洪波路菜场 — 邮电路 — 电子小区 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 二环西路 — 市运管处 — 常秀街菜场 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 江南摩尔 (33站)
回程: 江南摩尔 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 常秀街菜场 — 市运管处 — 二环西路 — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 电子小区 — 邮电路 — 洪波路菜场 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 勤俭大桥 — 江南大厦 — 中和街 — 招商银行南湖支行 — 嘉禾桥 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 (33站)
去程: 子城广场 — 省荣军医院 — 中和街 — 招商银行南湖支行 — 嘉禾桥 — 角里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 中环东路 — 泾水公寓 — 泾水三区 — 双溪路 — 凌公塘路 — 康桥花园 — 国际中港城 — 高中园区 — 久久小区 — 中南公寓 (19站)
回程: 中南公寓 — 久久小区 — 高中园区 — 国际中港城 — 康桥花园 — 凌公塘路 — 双溪路 — 泾水三区 — 泾水公寓 — 中环东路 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 角里街 — 嘉禾桥 — 招商银行南湖支行 — 中和街 — 省荣军医院 — 子城广场 (19站)
去程: 南湖大桥 — 环城南路 — 第一医院 — 江南大厦 — 中和街 — 招商银行南湖支行 — 嘉禾桥 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 中环东路 — 泾水公寓 — 泾水三区 — 双溪路 — 康桥花园 — 国际中港城 — 高中园区 — 久久小区 — 中南公寓 (20站)
回程: 中南公寓 — 久久小区 — 高中园区 — 国际中港城 — 康桥花园 — 双溪路 — 泾水三区 — 泾水公寓 — 中环东路 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 嘉禾桥 — 招商银行南湖支行 — 中和街 — 江南大厦 — 第一医院 — 环城南路 — 南湖大桥 (20站)
去程: 公交禾兴北路场站 — 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 青少年宫 — 东升路 — 荷花堤 — 嘉兴二院 — 秀州中学分部 — 南湖大饭店 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 南溪路 — 农翔路菜场 — 云洲苑小区 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 康桥花园 — 格林路 — 国际中港城 — 南湖国际实验学校 — 庆丰路 — 北师大附中 — 公交东场枢纽站 (29站)
回程: 公交东场枢纽站 — 北师大附中 — 庆丰路 — 南湖国际实验学校 — 国际中港城 — 格林路 — 康桥花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 云洲苑小区 — 农翔路菜场 — 南溪路 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 南湖大饭店 — 秀州中学分部 — 嘉兴二院 — 荷花堤 — 东升路 — 青少年宫 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 — 公交禾兴北路场站 (29站)