去程: 子城广场 — 中国人保财险 — 环城南路 — 南湖大桥 — 南溪路 — 南湖革命纪念馆 — 南湖会景园 — 毛纺新村 — 南湖高级中学 — 武警医院 — 滨河路 — 景湖路 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 中环东路 — 泾水公寓 — 泾水三区 — 双溪路 — 南湖区文化馆 — 双溪花园 — 景湖花园 — 南溪农贸市场 — 凌公塘路 — 北师大附中 — 公交东场枢纽站 (25站)
回程: 公交东场枢纽站 — 北师大附中 — 凌公塘路 — 南溪农贸市场 — 景湖花园 — 双溪花园 — 南湖区文化馆 — 双溪路 — 泾水三区 — 泾水公寓 — 中环东路 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 景湖路 — 滨河路 — 武警医院 — 南湖高级中学 — 毛纺新村 — 南湖会景园 — 南湖革命纪念馆 — 南溪路 — 南湖大桥 — 环城南路 — 中国人保财险 — 子城广场 (25站)
去程: 公交禾兴北路场站 — 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 青少年宫 — 东升路 — 荷花堤 — 嘉兴二院 — 秀州中学分部 — 南湖大饭店 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 南溪路 — 农翔路菜场 — 云洲苑小区 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 康桥花园 — 格林路 — 国际中港城 — 南湖国际实验学校 — 庆丰路 — 北师大附中 — 公交东场枢纽站 (29站)
回程: 公交东场枢纽站 — 北师大附中 — 庆丰路 — 南湖国际实验学校 — 国际中港城 — 格林路 — 康桥花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 云洲苑小区 — 农翔路菜场 — 南溪路 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 南湖大饭店 — 秀州中学分部 — 嘉兴二院 — 荷花堤 — 东升路 — 青少年宫 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 — 公交禾兴北路场站 (29站)
去程: 翠柳路(第一医院南大门) — 乐家浜桥 — 城南街道 — 放鹤洲 — 放鹤洲公园 — 放鹤洲小区一期 — 范蠡湖公园 — 觉海寺 — 中国人保财险 — 紫阳街 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 水仙坊 — 万家花园 — 新南社区 — 南湖区文化馆 — 双溪花园 — 景湖花园 — 南溪路菜场 — 凌公塘路 — 北师大附中 — 公交东场枢纽站 (26站)
回程: 公交东场枢纽站 — 北师大附中 — 凌公塘路 — 南溪路菜场 — 景湖花园 — 双溪花园 — 南湖区文化馆 — 新南社区 — 万家花园 — 水仙坊 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 紫阳街 — 中国人保财险 — 觉海寺 — 范蠡湖公园 — 放鹤洲小区一期 — 放鹤洲公园 — 放鹤洲 — 城南街道 — 乐家浜桥 — 翠柳路(第一医院南大门) (26站)