去程: 国际中港城 — 格林路 — 康桥花园 — 南湖区政府 — 云洲苑小区 — 农翔路菜场 — 南溪路 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 文华园宾馆 — 清真寺 — 紫阳街 — 中国人保财险 — 环城南路 — 沈钧儒故居 — 范蠡湖公园 — 明月公园 — 明月路 — 西站吉杨路口 — 文纬路 — 越秀南路 — 嘉兴学院 — 嘉兴外国语学校 — 嘉兴医学院 — 城南小学 — 金穗太阳城 — 嘉康公司 — 嘉兴高速路政 — 汽车客运中心 (33站)
回程: 汽车客运中心 — 嘉兴高速路政 — 嘉康公司 — 金穗太阳城 — 城南小学 — 嘉兴医学院 — 嘉兴外国语学校 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文纬路 — 西站吉杨路口 — 明月路 — 明月公园 — 范蠡湖公园 — 沈钧儒故居 — 环城南路 — 中国人保财险 — 紫阳街 — 清真寺 — 文华园宾馆 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 南溪路 — 农翔路菜场 — 云洲苑小区 — 南湖区政府 — 康桥花园 — 格林路 — 国际中港城 (33站)
去程: 公交禾兴北路场站 — 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 青少年宫 — 东升路 — 勤俭路 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 洪波路(电子市场) — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 西站吉杨路口 — 文纬路 — 嘉兴学院成人教育学院 — 二环西路(文昌路) — 梁三路 — 中环南路 — 嘉兴职业技术学院 — 建陶水果市场 — 综合物流园(建陶市场) (22站)
回程: 综合物流园(建陶市场) — 建陶水果市场 — 嘉兴职业技术学院 — 中环南路 — 公安局车管所 — 二环西路(文昌路) — 嘉兴学院成人教育学院 — 文纬路 — 西站吉杨路口 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪波路(电子市场) — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 勤俭大桥 — 勤俭路 — 东升路 — 青少年宫 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 — 公交禾兴北路场站 (22站)
去程: 公交禾兴北路场站 — 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 青少年宫 — 东升路 — 勤俭路 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 洪波路(电子市场) — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 西站吉杨路口 — 文纬路 — 嘉兴学院成人教育学院 — 二环西路(文昌路) — 梁三路 — 中环南路 — 嘉职院东门 — 检验检疫局 — 梁林帆影庄 — 蔬菜.水产品市场 (23站)
回程: 蔬菜.水产品市场 — 梁林帆影庄 — 检验检疫局 — 嘉职院东门 — 中环南路 — 梁三路 — 二环西路(文昌路) — 嘉兴学院成人教育学院 — 文纬路 — 西站吉杨路口 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪波路(电子市场) — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 勤俭大桥 — 勤俭路 — 东升路 — 青少年宫 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 — 公交禾兴北路场站 (23站)
去程: 二环西路(东升路口) — 嘉洲美都 — 越秀北路 — 电子小区 — 邮电路 — 洪波路菜场 — 栅堰新村 — 交通银行 — 西站吉杨路口 — 文纬路 — 成人教育学院 — 二环西路(文昌路口) — 昌盛路(文昌路) — 梁林帆影庄(高级技工学校) — 浙江科技工程学校 (15站)
回程: 浙江科技工程学校 — 梁林帆影庄(高级技工学校) — 昌盛路(文昌路) — 二环西路(文昌路口) — 成人教育学院 — 文纬路 — 西站吉杨路口 — 交通银行 — 栅堰新村 — 洪波路菜场 — 邮电路 — 电子小区 — 越秀北路 — 嘉洲美都 — 二环西路(东升路口) (15站)