去程: 经开区行政中心 — 二环西路 — 嘉州美都(实验小学) — 洪波公园 — 科技馆 — 友谊街 — 洪越路 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 (24站)
回程: 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪越路 — 友谊街 — 科技馆 — 洪波公园 — 嘉州美都(实验小学) — 二环西路 — 经开区行政中心 (24站)
去程: 经开区行政中心 — 二环西路 — 嘉州美都(实验小学) — 洪波公园 — 科技馆 — 友谊街 — 洪越路 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 (23站)
回程: 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪越路 — 友谊街 — 科技馆 — 洪波公园 — 嘉州美都(实验小学) — 二环西路 — 经开区行政中心 (23站)
去程: 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 市中医院(汽车西站) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 秀洲大道 — 秀园路 — 嘉兴丝绸工业园 — 秀新路 — 五芳斋工业园 — 乙铨机械 — 康和路 — 高桥花园 — 高照客运站(高桥花园) (21站)
回程: 高照客运站(高桥花园) — 高桥花园 — 康和路 — 乙铨机械 — 五芳斋工业园 — 秀新路 — 嘉兴丝绸工业园 — 秀园路 — 秀洲大道 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院(汽车西站) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 (21站)
去程: 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文纬路 — 汽车西站 — 市中医院(汽车西站) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 秀洲大道 — 秀清路 — 洪运路 — 华建公司 — 秀园路 — 好一家家居 — 洪兴西路 — 象贤 — 洪贤路 — 洪高路 — 锦绣公寓 — 加创路 — 秀新路 — 新义村 (24站)
回程: 新义村 — 秀新路 — 加创路 — 锦绣公寓 — 洪高路 — 洪贤路 — 象贤 — 洪兴西路 — 好一家家居 — 秀园路 — 华建公司 — 洪运路 — 秀清路 — 秀洲大道 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院(汽车西站) — 汽车西站 — 文纬路 — 越秀南路 — 嘉兴学院 (24站)
去程: 公交禾兴北路场站 — 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 青少年宫 — 东升路 — 勤俭路 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 洪波路(电子市场) — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 西站吉杨路口 — 文纬路 — 嘉兴学院成人教育学院 — 二环西路(文昌路) — 梁三路 — 中环南路 — 嘉兴职业技术学院 — 建陶水果市场 — 综合物流园(建陶市场) (22站)
回程: 综合物流园(建陶市场) — 建陶水果市场 — 嘉兴职业技术学院 — 中环南路 — 公安局车管所 — 二环西路(文昌路) — 嘉兴学院成人教育学院 — 文纬路 — 西站吉杨路口 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪波路(电子市场) — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 勤俭大桥 — 勤俭路 — 东升路 — 青少年宫 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 — 公交禾兴北路场站 (22站)
去程: 公交禾兴北路场站 — 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 青少年宫 — 东升路 — 勤俭路 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 洪波路(电子市场) — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 西站吉杨路口 — 文纬路 — 嘉兴学院成人教育学院 — 二环西路(文昌路) — 梁三路 — 中环南路 — 嘉职院东门 — 检验检疫局 — 梁林帆影庄 — 蔬菜.水产品市场 (23站)
回程: 蔬菜.水产品市场 — 梁林帆影庄 — 检验检疫局 — 嘉职院东门 — 中环南路 — 梁三路 — 二环西路(文昌路) — 嘉兴学院成人教育学院 — 文纬路 — 西站吉杨路口 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪波路(电子市场) — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 勤俭大桥 — 勤俭路 — 东升路 — 青少年宫 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 — 公交禾兴北路场站 (23站)
去程: 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 育子弄 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 洪波路(电子市场) — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 汽车西站 — 文纬路 — 越秀南路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 二号路 — 创新路 — 二环西路(城南路) — 嘉康公司 — 嘉兴高速路政 — 汽车客运中心 (21站)
回程: 汽车客运中心 — 嘉兴高速路政 — 嘉康公司 — 二环西路(城南路) — 创新路 — 二号路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文纬路 — 汽车西站 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪波路(电子市场) — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 勤俭大桥 — 育子弄 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 (21站)
去程: 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 百花菜场 — 百花新村 — 城北路 — 老年公寓 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 汽车西站 — 文纬路 — 越秀南路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 城南路 — 乐家浜桥 — 翠柳路(第一医院南大门) (19站)
回程: 翠柳路(第一医院南大门) — 乐家浜桥 — 城南路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文纬路 — 汽车西站 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 老年公寓 — 城北路 — 百花新村 — 百花菜场 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 (19站)
去程: 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 百花菜场 — 百花新村 — 城北路 — 老年公寓 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 汽车西站 — 文纬路 — 越秀南路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 城南路 — 乐家浜桥 — 翠柳路(第一医院南大门) (19站)
回程: 翠柳路(第一医院南大门) — 乐家浜桥 — 城南路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文纬路 — 汽车西站 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 老年公寓 — 城北路 — 百花新村 — 百花菜场 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 (19站)
去程: 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 三元路 — 市人力资源中心市场 — 嘉禾北京城 — 北丽桥 — 华庭街 — 中和街 — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 市中医院(汽车西站) — 二环西路(中山西路) — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 新秀路 — 秀洲区政府 — 殷秀村 — 新安国际医院 — 秀洲区实验学校 — 秀园路 — 象贤 — 洪兴西路 — 好一家家居 (27站)
回程: 好一家家居 — 洪兴西路 — 秀园路 — 秀洲区实验学校 — 新安国际医院 — 殷秀村 — 秀洲区政府 — 新秀路 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路(中山西路) — 市中医院(汽车西站) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 中和街 — 华庭街 — 北丽桥 — 嘉禾北京城 — 市人力资源中心市场 — 三元路 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 (26站)
去程: 好一家家居 — 洪兴西路 — 秀园路(单向) — 秀洲大道 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院(汽车西站) — 交通银行 — 安乐路 — 第一医院 — 社保局 — 环城南路 — 南湖大桥 — 市行政中心 — 嘉兴日报社 — 市建设局 — 嘉兴大剧院 — 曙光医院 — 巴黎都市 — 妇幼保健院 — 景怡路 — 双溪路 — 高中园区后门 — 万好家居 (27站)
回程: 万好家居 — 高中园区后门 — 双溪路 — 景怡路 — 妇幼保健院 — 巴黎都市 — 曙光医院(票价分界线) — 嘉兴大剧院 — 市建设局 — 嘉兴日报社 — 市行政中心 — 南湖大桥 — 环城南路 — 社保局 — 第一医院 — 安乐路 — 交通银行 — 市中医院(汽车西站) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 秀洲大道 — 秀园路(单向) — 洪兴西路 — 好一家家居 (27站)
去程: 亚厦风和苑 — 江南摩尔 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 市运管处 — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 三水湾水仙坊 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 高中园区后门 — 万好家居 — 汽车商贸园 (26站)
回程: 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区后门 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾水仙坊 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 市运管处 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 江南摩尔 — 亚厦风和苑 (26站)