嘉兴公交 K20路日
去程: 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 百花菜场 — 百花新村 — 城北路 — 老年公寓 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 汽车西站 — 文纬路 — 越秀南路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 城南路 — 乐家浜桥 — 翠柳路(第一医院南大门) (19站)
回程: 翠柳路(第一医院南大门) — 乐家浜桥 — 城南路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文纬路 — 汽车西站 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 老年公寓 — 城北路 — 百花新村 — 百花菜场 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 (19站)
备注信息:
无