去程: 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 市中医院(汽车西站) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 秀洲大道 — 秀园路 — 嘉兴丝绸工业园 — 秀新路 — 五芳斋工业园 — 乙铨机械 — 康和路 — 高桥花园 — 高照客运站(高桥花园) (21站)
回程: 高照客运站(高桥花园) — 高桥花园 — 康和路 — 乙铨机械 — 五芳斋工业园 — 秀新路 — 嘉兴丝绸工业园 — 秀园路 — 秀洲大道 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院(汽车西站) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 (21站)
去程: 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文纬路 — 汽车西站 — 市中医院(汽车西站) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 秀洲大道 — 秀清路 — 洪运路 — 华建公司 — 秀园路 — 好一家家居 — 洪兴西路 — 象贤 — 洪贤路 — 洪高路 — 锦绣公寓 — 加创路 — 秀新路 — 新义村 (24站)
回程: 新义村 — 秀新路 — 加创路 — 锦绣公寓 — 洪高路 — 洪贤路 — 象贤 — 洪兴西路 — 好一家家居 — 秀园路 — 华建公司 — 洪运路 — 秀清路 — 秀洲大道 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院(汽车西站) — 汽车西站 — 文纬路 — 越秀南路 — 嘉兴学院 (24站)
去程: 高桥花园 — 高照公园 — 新义村 — 国鼎电气公司 — 加创路北 — 桃园路西 — 桃园路 — 八字桥 — 东业路 — 新农路 — 高照街道 — 陶泾村 — 加创路 — 丝绸公司 — 秀新路 — 维胜路 — 洪业中路 — 新塍大道 — 康和路 — 高照公园 (20站)
回程: 高照公园 — 康和路 — 新塍大道 — 洪业中路 — 维胜路 — 秀新路 — 丝绸公司 — 加创路 — 陶泾村 — 高照街道 — 新农路 — 东业路 — 八字桥 — 桃园路 — 桃园路西 — 加创路北 — 国鼎电气公司 — 新义村 — 高照公园 — 高桥花园 (20站)
去程: 高照客运站 — 新义村 — 秀新路 — 加创路 — 锦绣公寓 — 洪高路 — 洪贤路 — 象贤 — 洪兴西路 — 好一家家居 — 秀园路 — 华建公司 — 洪运路 — 秀清路 — 秀洲大道 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 中环西路 — 中山东路越秀路(市中医院) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 中山东路越秀路(市中医院) — 中环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 秀洲大道 — 秀清路 — 洪运路 — 华建公司 — 秀园路 — 好一家家居 — 洪兴西路 — 象贤 — 洪贤路 — 洪高路 — 锦绣公寓 — 加创路 — 秀新路 — 新义村 — 高照客运站 (27站)