途径“秀园路(单向)”的公交线路
去程: 好一家家居 — 洪兴西路 — 秀园路(单向) — 秀洲大道 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院(汽车西站) — 交通银行 — 安乐路 — 第一医院 — 社保局 — 环城南路 — 南湖大桥 — 市行政中心 — 嘉兴日报社 — 市建设局 — 嘉兴大剧院 — 曙光医院 — 巴黎都市 — 妇幼保健院 — 景怡路 — 双溪路 — 高中园区后门 — 万好家居 (27站)
回程: 万好家居 — 高中园区后门 — 双溪路 — 景怡路 — 妇幼保健院 — 巴黎都市 — 曙光医院(票价分界线) — 嘉兴大剧院 — 市建设局 — 嘉兴日报社 — 市行政中心 — 南湖大桥 — 环城南路 — 社保局 — 第一医院 — 安乐路 — 交通银行 — 市中医院(汽车西站) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 秀洲大道 — 秀园路(单向) — 洪兴西路 — 好一家家居 (27站)