途径“大树银河湾东大门”的公交线路
去程: 大树银河湾东大门 — 仪器厂 — 骏力路 — 金穗太阳城 — 城南路小学 — 二环西路 — 金穗月亮湾 — 创新路 — 市人才公寓 — 科创中心 — 姜家村 — 嘉兴外国语学校 — 中环南路 — 桐乡大道 — 嘉职院东门(高级技工学校) — 文昌西路 — 大润发超市 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 聚贤路 — 中山西路 — 洪运路 (22站)
回程: 洪运路 — 中山西路 — 聚贤路 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 大润发超市 — 文昌西路 — 嘉职院东门(高级技工学校) — 桐乡大道 — 中环南路 — 嘉兴外国语学校 — 姜家村 — 科创中心 — 市人才公寓 — 创新路 — 金穗月亮湾 — 二环西路 — 城南路小学 — 金穗太阳城 — 骏力路 — 仪器厂 — 大树银河湾东大门 (22站)