去程: 七星汽车站 — 七星卫生院 — 七星精严寺 — 高丰路口 — 库头港桥路口 — 库头港桥 — 半墩桥 — 胜利农桥 — 七里店村 — 建新村 — 中环东路口 — 南湖创业园 — 冶金厂 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 第一医院 — 子城广场 (21站)
回程: 子城广场 — 第一医院 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 南湖创业园 — 中环东路口 — 建新村 — 七里店村 — 胜利农桥 — 半墩桥 — 库头港桥 — 库头港桥路口 — 高丰路口 — 七星精严寺 — 七星卫生院 — 七星汽车站 (21站)
去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 穆溪左岸 — 食品工业园 — 嘉北卫生院 — 云海路口 — 依云小镇(胜利) — 宇四浜村 — 新南洋路 — 为民 — 金跃小学 — 沈家桥 — 升罗桥 — 竹管泾桥 — 观音桥村部 — 观音桥 — 北长浜 — 沙家浜 — 江南润园 — 镇政府 — 虹桥路口 — 能仁寺 — 朝阳路 — 月波桥 — 新塍邮电局 — 新塍汽车站 (26站)
回程: 新塍汽车站 — 新塍邮电局 — 月波桥 — 朝阳路 — 能仁寺 — 虹桥路口 — 镇政府 — 江南润园 — 沙家浜 — 北长浜 — 观音桥 — 观音桥村部 — 竹管泾桥 — 升罗桥 — 沈家桥 — 金跃小学 — 为民 — 新南洋路 — 宇四浜村 — 依云小镇(胜利) — 云海路口 — 嘉北卫生院 — 食品工业园 — 穆溪左岸 — 阳光小区 — 汽车北站 (26站)
去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 穆溪左岸 — 食品工业园 — 嘉北卫生院 — 云海路口 — 胜利 — 元丰大道 — 陈家村 — 双桥 — 农场 — 虹阳路口 — 省道路口 — 杨柳港 — 范滩 — 李家坝 — 东南村 — 加油站 — 虹阳卫生院 — 虹阳车站 — 虹阳电站 — 北家村 — 庄西 — 桃虹桥 — 桃虹桥西 — 原仲店村 — 小金港村 — 桃园东 — 桃园邮电局 (29站)
回程: 桃园邮电局 — 桃园东 — 小金港村 — 原仲店村 — 桃虹桥西 — 桃虹桥 — 庄西 — 北家村 — 虹阳电站 — 虹阳车站 — 虹阳卫生院 — 加油站 — 东南村 — 李家坝 — 范滩 — 杨柳港 — 省道路口 — 虹阳路口 — 农场 — 双桥 — 陈家村 — 元丰大道 — 胜利 — 云海路口 — 嘉北卫生院 — 食品工业园 — 穆溪左岸 — 阳光小区 — 汽车北站 (29站)
去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 穆溪左岸 — 食品工业园 — 嘉北卫生院 — 云海路口 — 胜利 — 元丰大道 — 陈家村 — 双桥 — 农场 — 虹阳路口 — 腾云路口 — 古塘路口 — 新桥头 — 中学路口 — 长虹路口 — 王江泾 — 王江泾邮电局 — 北虹桥 — 长虹公园 — 社会停车场 (22站)
回程: 社会停车场 — 长虹公园 — 北虹桥 — 王江泾邮电局 — 王江泾 — 长虹路口 — 中学路口 — 新桥头 — 古塘路口 — 腾云路口 — 虹阳路口 — 农场 — 双桥 — 陈家村 — 元丰大道 — 胜利 — 云海路口 — 嘉北卫生院 — 食品工业园 — 穆溪左岸 — 阳光小区 — 汽车北站 (22站)
去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 穆溪左岸 — 食品工业园 — 嘉北卫生院 — 云海路口 — 胜利 — 元丰大道 — 陈家村 — 双桥 — 农场 — 虹阳路口 — 腾云路口 — 古塘路口 — 新桥头 — 中学路口 — 长虹路口 — 王江泾 — 王江泾邮电局 — 北虹桥 — 服务中心 — 纺机市场 — 连成制造 — 吴家桥 — 创业桥 — 荷花村 — 前进开发区 — 民主村 — 民和村 — 三隍庙路口 — 亭子 — 纺织园区 — 医院路口 — 南汇车站 (34站)
回程: 南汇车站 — 医院路口 — 纺织园区 — 亭子 — 三隍庙路口 — 民和村 — 民主村 — 前进开发区 — 荷花村 — 创业桥 — 吴家桥 — 连成制造 — 纺机市场 — 服务中心 — 北虹桥 — 王江泾邮电局 — 王江泾 — 长虹路口 — 中学路口 — 新桥头 — 古塘路口 — 腾云路口 — 虹阳路口 — 农场 — 双桥 — 陈家村 — 元丰大道 — 胜利 — 云海路口 — 嘉北卫生院 — 食品工业园 — 穆溪左岸 — 阳光小区 — 汽车北站 (34站)
去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 穆溪左岸 — 食品工业园 — 嘉北卫生院 — 云海路口 — 胜利 — 元丰大道 — 陈家村 — 双桥 — 农场 — 虹阳路口 — 腾云路口 — 古塘路口 — 新桥头 — 中学路口 — 长虹路口 — 王江泾 — 王江泾邮电局 — 北虹桥 — 服务中心 — 纺机市场 — 连成制造 — 吴家桥 — 建友 — 甘家浜 — 北荷村 — 八一 — 斜路港 — 市泾村 — 市泾北路 — 新农 — 永聚南路 — 车站 — 田乐卫生院 — 田西港桥 — 田青 (37站)
回程: 田青 — 田西港桥 — 田乐卫生院 — 车站 — 永聚南路 — 新农 — 市泾北路 — 市泾村 — 斜路港 — 八一 — 北荷村 — 甘家浜 — 建友 — 吴家桥 — 连成制造 — 纺机市场 — 服务中心 — 北虹桥 — 王江泾邮电局 — 王江泾 — 长虹路口 — 中学路口 — 新桥头 — 古塘路口 — 腾云路口 — 虹阳路口 — 农场 — 双桥 — 陈家村 — 元丰大道 — 胜利 — 云海路口 — 嘉北卫生院 — 食品工业园 — 穆溪左岸 — 阳光小区 — 汽车北站 (37站)
去程: 王店车站 — 金桥房产 — 花园小区 — 梅里小学 — 亚宏工贸 — 耶稣教堂 — 凤珍村 — 北美科技 — 海王管电 — 胜利村 — 五丰工业园 — 左家木桥 — 绢纺厂 — 横港开发区 — 横港 (15站)
回程: 横港 — 横港开发区 — 绢纺厂 — 左家木桥 — 五丰工业园 — 胜利村 — 海王管电 — 北美科技 — 凤珍村 — 耶稣教堂 — 亚宏工贸 — 梅里小学 — 花园小区 — 金桥房产 — 王店车站 (15站)
去程: 海盐站 — 众安桥 — 城南桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 百尺桥 — 人武部 — 城西花坛 — 宜家花城 — 元济中学 — 海兴路 — 君原村 — 君堂 — 升界桥 — 祝家桥 — 石桥 — 长浜桥 — 南星 — 汤家浜 — 大场浜 — 齐家 — 中钱村 — 沈荡工业园 — 申庄港桥 — 横泾 — 董司 — 丰联 — 渡船桥 — 宋金村 — 练浦 — 五丰 — 五丰工业园 — 胜利村 — 王店 (34站)
回程: 王店 — 胜利村 — 五丰工业园 — 五丰 — 练浦 — 宋金村 — 渡船桥 — 丰联 — 董司 — 横泾 — 申庄港桥 — 沈荡工业园 — 中钱村 — 齐家 — 大场浜 — 汤家浜 — 南星 — 长浜桥 — 石桥 — 祝家桥 — 升界桥 — 君堂 — 君原村 — 海兴路 — 元济中学 — 宜家花城 — 城西花坛 — 人武部 — 百尺桥 — 常绿桥 — 玉带桥 — 城南桥 — 众安桥 — 海盐站 (34站)