去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 穆溪左岸 — 食品工业园 — 嘉北卫生院 — 云海路口 — 依云小镇(胜利) — 宇四浜村 — 新南洋路 — 为民 — 金跃小学 — 沈家桥 — 升罗桥 — 竹管泾桥 — 观音桥村部 — 观音桥 — 北长浜 — 沙家浜 — 江南润园 — 镇政府 — 虹桥路口 — 能仁寺 — 朝阳路 — 月波桥 — 新塍邮电局 — 新塍汽车站 (26站)
回程: 新塍汽车站 — 新塍邮电局 — 月波桥 — 朝阳路 — 能仁寺 — 虹桥路口 — 镇政府 — 江南润园 — 沙家浜 — 北长浜 — 观音桥 — 观音桥村部 — 竹管泾桥 — 升罗桥 — 沈家桥 — 金跃小学 — 为民 — 新南洋路 — 宇四浜村 — 依云小镇(胜利) — 云海路口 — 嘉北卫生院 — 食品工业园 — 穆溪左岸 — 阳光小区 — 汽车北站 (26站)
去程: 越秀路公交枢纽站(原西站) — 中山东路越秀路(市中医院) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 秀洲公园 — 江南摩尔 — 殷秀村 — 新安国际医院 — 秀洲实验中学 — 秀园路 — 洪贤路 — 洪高路 — 锦秀公寓 — 加创路 — 秀新路口 — 新义村 — 洛东路 — 兴园路 — 枫桥村 — 强盛路 — 兴新路 — 嘉乐公寓 — 富园新村 — 虹桥新村 — 虹桥路口 — 能仁寺 — 朝阳路 — 月波桥 — 新塍邮电局 — 新塍汽车站 (32站)
回程: 新塍汽车站 — 新塍邮电局 — 月波桥 — 朝阳路 — 能仁寺 — 虹桥路口 — 虹桥新村 — 富园新村 — 嘉乐公寓 — 兴新路 — 强盛路 — 枫桥村 — 兴园路 — 洛东路 — 新义村 — 秀新路口 — 加创路 — 锦秀公寓 — 洪高路 — 洪贤路 — 秀园路 — 秀洲实验中学 — 新安国际医院 — 殷秀村 — 江南摩尔 — 秀洲公园 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 中山东路越秀路(市中医院) — 越秀路公交枢纽站(原西站) (32站)
去程: 新塍汽车站 — 月波桥 — 新塍医院 — 凤舞桥 — 八字菜场 — 镇南村 — 新庄村口 — 敬老院 — 庙云桥村 — 八字小学 — 潘家浜 — 上仁浜 — 36研究所 — 大通村 — 大通桥 — 陡门村口 — 长运浜 — 大桥村 — 汤家浜 — 刘文浜 — 吴家兜 — 玻璃厂 — 洪合小学 — 洪合中学 — 洪运桥 — 洪合供电所 — 信用社 — 镇政府 — 洪合公园 (29站)
回程: 洪合公园 — 镇政府 — 信用社 — 洪合供电所 — 洪运桥 — 洪合中学 — 洪合小学 — 玻璃厂 — 吴家兜 — 刘文浜 — 汤家浜 — 大桥村 — 长运浜 — 陡门村口 — 大通桥 — 大通村 — 36研究所 — 上仁浜 — 潘家浜 — 八字小学 — 庙云桥村 — 敬老院 — 新庄村口 — 镇南村 — 八字菜场 — 凤舞桥 — 新塍医院 — 月波桥 — 新塍汽车站 (29站)
去程: 新塍汽车站 — 月波桥 — 新塍医院 — 洛东村 — 洛东社区 — 惠思路口 — 池安浜 — 西文桥社区 — 好又多 — 王安庄 — 洛东大桥东 — 洛西村部 — 后浜 — 山家浜 — 杨山桥 — 白家桥 (16站)
回程: 白家桥 — 杨山桥 — 山家浜 — 后浜 — 洛西村部 — 洛东大桥东 — 王安庄 — 好又多 — 西文桥社区 — 池安浜 — 惠思路口 — 洛东社区 — 洛东村 — 新塍医院 — 月波桥 — 新塍汽车站 (16站)
去程: 新塍汽车站 — 月波桥 — 新塍医院 — 洛东村 — 洛东社区 — 惠思路口 — 池安浜 — 西文桥社区 — 好又多 — 豪杰金属 — 思古桥 (11站)
回程: 思古桥 — 豪杰金属 — 好又多 — 西文桥社区 — 池安浜 — 惠思路口 — 洛东社区 — 洛东村 — 新塍医院 — 月波桥 — 新塍汽车站 (11站)