途径“竹管泾桥”的公交线路
去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 穆溪左岸 — 食品工业园 — 嘉北卫生院 — 云海路口 — 依云小镇(胜利) — 宇四浜村 — 新南洋路 — 为民 — 金跃小学 — 沈家桥 — 升罗桥 — 竹管泾桥 — 观音桥村部 — 观音桥 — 北长浜 — 沙家浜 — 江南润园 — 镇政府 — 虹桥路口 — 能仁寺 — 朝阳路 — 月波桥 — 新塍邮电局 — 新塍汽车站 (26站)
回程: 新塍汽车站 — 新塍邮电局 — 月波桥 — 朝阳路 — 能仁寺 — 虹桥路口 — 镇政府 — 江南润园 — 沙家浜 — 北长浜 — 观音桥 — 观音桥村部 — 竹管泾桥 — 升罗桥 — 沈家桥 — 金跃小学 — 为民 — 新南洋路 — 宇四浜村 — 依云小镇(胜利) — 云海路口 — 嘉北卫生院 — 食品工业园 — 穆溪左岸 — 阳光小区 — 汽车北站 (26站)