去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 穆溪左岸 — 食品工业园 — 嘉北卫生院 — 云海路口 — 依云小镇(胜利) — 宇四浜村 — 新南洋路 — 为民 — 金跃小学 — 沈家桥 — 升罗桥 — 竹管泾桥 — 观音桥村部 — 观音桥 — 北长浜 — 沙家浜 — 江南润园 — 镇政府 — 虹桥路口 — 能仁寺 — 朝阳路 — 月波桥 — 新塍邮电局 — 新塍汽车站 (26站)
回程: 新塍汽车站 — 新塍邮电局 — 月波桥 — 朝阳路 — 能仁寺 — 虹桥路口 — 镇政府 — 江南润园 — 沙家浜 — 北长浜 — 观音桥 — 观音桥村部 — 竹管泾桥 — 升罗桥 — 沈家桥 — 金跃小学 — 为民 — 新南洋路 — 宇四浜村 — 依云小镇(胜利) — 云海路口 — 嘉北卫生院 — 食品工业园 — 穆溪左岸 — 阳光小区 — 汽车北站 (26站)
去程: 越秀路公交枢纽站(原西站) — 中山东路越秀路(市中医院) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 秀洲公园 — 江南摩尔 — 殷秀村 — 新安国际医院 — 秀洲实验中学 — 秀园路 — 洪贤路 — 洪高路 — 锦秀公寓 — 加创路 — 秀新路口 — 新义村 — 洛东路 — 兴园路 — 枫桥村 — 强盛路 — 兴新路 — 嘉乐公寓 — 富园新村 — 虹桥新村 — 虹桥路口 — 能仁寺 — 朝阳路 — 月波桥 — 新塍邮电局 — 新塍汽车站 (32站)
回程: 新塍汽车站 — 新塍邮电局 — 月波桥 — 朝阳路 — 能仁寺 — 虹桥路口 — 虹桥新村 — 富园新村 — 嘉乐公寓 — 兴新路 — 强盛路 — 枫桥村 — 兴园路 — 洛东路 — 新义村 — 秀新路口 — 加创路 — 锦秀公寓 — 洪高路 — 洪贤路 — 秀园路 — 秀洲实验中学 — 新安国际医院 — 殷秀村 — 江南摩尔 — 秀洲公园 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 中山东路越秀路(市中医院) — 越秀路公交枢纽站(原西站) (32站)