线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
嘉兴公交 K263路
去程: 新塍汽车站 — 月波桥 — 新塍医院 — 洛东村 — 洛东社区 — 惠思路口 — 池安浜 — 西文桥社区 — 好又多 — 豪杰金属 — 思古桥 (11站)
回程: 思古桥 — 豪杰金属 — 好又多 — 西文桥社区 — 池安浜 — 惠思路口 — 洛东社区 — 洛东村 — 新塍医院 — 月波桥 — 新塍汽车站 (11站)
备注信息:无