途径“库头港桥路口”的公交线路
去程: 七星汽车站 — 七星卫生院 — 七星精严寺 — 高丰路口 — 库头港桥路口 — 库头港桥 — 半墩桥 — 胜利农桥 — 七里店村 — 建新村 — 中环东路口 — 南湖创业园 — 冶金厂 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 第一医院 — 子城广场 (21站)
回程: 子城广场 — 第一医院 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 南湖创业园 — 中环东路口 — 建新村 — 七里店村 — 胜利农桥 — 半墩桥 — 库头港桥 — 库头港桥路口 — 高丰路口 — 七星精严寺 — 七星卫生院 — 七星汽车站 (21站)