去程: 百尺桥 — 建新小区 — 常绿桥 — 玉带桥 — 城南桥 — 众安桥 — 海盐中学 — 汽车站 — 核电会堂 — 国际大厦 — 百可园 — 三毛乐园 — 城北路 — 办证中心 — 庆丰西牌楼 — 东方•好美家 — 交警大队 — 泰利森药业 — 行知小学 — 凯恩特电器 — 万华家具 — 华燊燃气 — 检侧站 (23站)
回程: 检侧站 — 华燊燃气 — 万华家具 — 凯恩特电器 — 行知小学 — 泰利森药业 — 交警大队 — 东方•好美家 — 庆丰西牌楼 — 办证中心 — 城北路 — 三毛乐园 — 百可园 — 国际大厦 — 核电会堂 — 汽车站 — 海盐中学 — 众安桥 — 城南桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 建新小区 — 百尺桥 (23站)
去程: 汽车站 — 核电会堂 — 秦山大厦 — 虹桥新村 — 人民医院 — 第一农贸市场 — 小商品市场 — 天宁寺 — 百尺桥 — 长城饭店 — 城西花坛 — 城西卫生院 — 城北西路 — 农副产品市场 — 嘉胜宾馆 — 职成教中心 — 信用联社 — 天鸿名都 — 海丰西路 — 江南名家 — 元济中学 (21站)
回程: 元济中学 — 江南名家 — 海丰西路 — 天鸿名都 — 信用联社 — 职成教中心 — 嘉胜宾馆 — 农副产品市场 — 城北西路 — 城西卫生院 — 城西花坛 — 长城饭店 — 百尺桥 — 天宁寺 — 小商品市场 — 第一农贸市场 — 人民医院 — 虹桥新村 — 秦山大厦 — 核电会堂 — 汽车站 (21站)
去程: 海盐站 — 众安桥 — 城南桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 百尺桥 — 人武部 — 城西花坛 — 宜家花城 — 元济中学 — 海兴路 — 君原村 — 君堂 — 升界桥 — 祝家桥 — 石桥 — 长浜桥 — 南星 — 汤家浜 — 大场浜 — 齐家 — 中钱村 — 沈荡工业园 — 申庄港桥 — 横泾 — 董司 — 丰联 — 渡船桥 — 宋金村 — 练浦 — 五丰 — 五丰工业园 — 胜利村 — 王店 (34站)
回程: 王店 — 胜利村 — 五丰工业园 — 五丰 — 练浦 — 宋金村 — 渡船桥 — 丰联 — 董司 — 横泾 — 申庄港桥 — 沈荡工业园 — 中钱村 — 齐家 — 大场浜 — 汤家浜 — 南星 — 长浜桥 — 石桥 — 祝家桥 — 升界桥 — 君堂 — 君原村 — 海兴路 — 元济中学 — 宜家花城 — 城西花坛 — 人武部 — 百尺桥 — 常绿桥 — 玉带桥 — 城南桥 — 众安桥 — 海盐站 (34站)
去程: 汽车站 — 众安桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 百尺桥 — 城西花坛 — 城北西路 — 海兴路 — 丁家浜 — 红益村 — 王家浜 — 徐家桥 — 圩城 — 吕冢 — 百步 — 三联 — 环桥 — 横港开发区 — 横港 (19站)
回程: 横港 — 横港开发区 — 环桥 — 三联 — 百步 — 吕冢 — 圩城 — 徐家桥 — 王家浜 — 红益村 — 丁家浜 — 海兴路 — 城北西路 — 城西花坛 — 百尺桥 — 常绿桥 — 玉带桥 — 众安桥 — 汽车站 (19站)
去程: 汽车站 — 众安桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 百尺桥 — 城西花坛 — 城北西路 — 海兴路 — 丁家浜 — 红益村 — 王家浜 — 徐家桥 — 圩城 — 圩城加油站 — 北蔡 — 陈家港 — 林家浜 — 沈荡镇 — 团结桥 — 洪家浜 — 东马路 — 万胜村 — 东王家 — 费家头 — 横港开发区 — 横港 (26站)
回程: 横港 — 横港开发区 — 费家头 — 东王家 — 万胜村 — 东马路 — 洪家浜 — 团结桥 — 沈荡镇 — 林家浜 — 陈家港 — 北蔡 — 圩城加油站 — 圩城 — 徐家桥 — 王家浜 — 红益村 — 丁家浜 — 海兴路 — 城北西路 — 城西花坛 — 百尺桥 — 常绿桥 — 玉带桥 — 众安桥 — 汽车站 (26站)