去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 穆溪左岸 — 食品工业园 — 嘉北卫生院 — 云海路口 — 胜利 — 元丰大道 — 陈家村 — 双桥 — 农场 — 虹阳路口 — 省道路口 — 杨柳港 — 范滩 — 李家坝 — 东南村 — 加油站 — 虹阳卫生院 — 虹阳车站 — 虹阳电站 — 北家村 — 庄西 — 桃虹桥 — 桃虹桥西 — 原仲店村 — 小金港村 — 桃园东 — 桃园邮电局 (29站)
回程: 桃园邮电局 — 桃园东 — 小金港村 — 原仲店村 — 桃虹桥西 — 桃虹桥 — 庄西 — 北家村 — 虹阳电站 — 虹阳车站 — 虹阳卫生院 — 加油站 — 东南村 — 李家坝 — 范滩 — 杨柳港 — 省道路口 — 虹阳路口 — 农场 — 双桥 — 陈家村 — 元丰大道 — 胜利 — 云海路口 — 嘉北卫生院 — 食品工业园 — 穆溪左岸 — 阳光小区 — 汽车北站 (29站)
去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 穆溪左岸 — 食品工业园 — 嘉北卫生院 — 云海路口 — 胜利 — 元丰大道 — 陈家村 — 双桥 — 农场 — 虹阳路口 — 腾云路口 — 古塘路口 — 新桥头 — 中学路口 — 长虹路口 — 王江泾 — 王江泾邮电局 — 北虹桥 — 长虹公园 — 社会停车场 (22站)
回程: 社会停车场 — 长虹公园 — 北虹桥 — 王江泾邮电局 — 王江泾 — 长虹路口 — 中学路口 — 新桥头 — 古塘路口 — 腾云路口 — 虹阳路口 — 农场 — 双桥 — 陈家村 — 元丰大道 — 胜利 — 云海路口 — 嘉北卫生院 — 食品工业园 — 穆溪左岸 — 阳光小区 — 汽车北站 (22站)
去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 穆溪左岸 — 食品工业园 — 嘉北卫生院 — 云海路口 — 胜利 — 元丰大道 — 陈家村 — 双桥 — 农场 — 虹阳路口 — 腾云路口 — 古塘路口 — 新桥头 — 中学路口 — 长虹路口 — 王江泾 — 王江泾邮电局 — 北虹桥 — 服务中心 — 纺机市场 — 连成制造 — 吴家桥 — 创业桥 — 荷花村 — 前进开发区 — 民主村 — 民和村 — 三隍庙路口 — 亭子 — 纺织园区 — 医院路口 — 南汇车站 (34站)
回程: 南汇车站 — 医院路口 — 纺织园区 — 亭子 — 三隍庙路口 — 民和村 — 民主村 — 前进开发区 — 荷花村 — 创业桥 — 吴家桥 — 连成制造 — 纺机市场 — 服务中心 — 北虹桥 — 王江泾邮电局 — 王江泾 — 长虹路口 — 中学路口 — 新桥头 — 古塘路口 — 腾云路口 — 虹阳路口 — 农场 — 双桥 — 陈家村 — 元丰大道 — 胜利 — 云海路口 — 嘉北卫生院 — 食品工业园 — 穆溪左岸 — 阳光小区 — 汽车北站 (34站)
去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 穆溪左岸 — 食品工业园 — 嘉北卫生院 — 云海路口 — 胜利 — 元丰大道 — 陈家村 — 双桥 — 农场 — 虹阳路口 — 腾云路口 — 古塘路口 — 新桥头 — 中学路口 — 长虹路口 — 王江泾 — 王江泾邮电局 — 北虹桥 — 服务中心 — 纺机市场 — 连成制造 — 吴家桥 — 建友 — 甘家浜 — 北荷村 — 八一 — 斜路港 — 市泾村 — 市泾北路 — 新农 — 永聚南路 — 车站 — 田乐卫生院 — 田西港桥 — 田青 (37站)
回程: 田青 — 田西港桥 — 田乐卫生院 — 车站 — 永聚南路 — 新农 — 市泾北路 — 市泾村 — 斜路港 — 八一 — 北荷村 — 甘家浜 — 建友 — 吴家桥 — 连成制造 — 纺机市场 — 服务中心 — 北虹桥 — 王江泾邮电局 — 王江泾 — 长虹路口 — 中学路口 — 新桥头 — 古塘路口 — 腾云路口 — 虹阳路口 — 农场 — 双桥 — 陈家村 — 元丰大道 — 胜利 — 云海路口 — 嘉北卫生院 — 食品工业园 — 穆溪左岸 — 阳光小区 — 汽车北站 (37站)
去程: 汽车客运中心 — 嘉兴机场 — 八一饭店 — 洪合路口 — 洪合 — 农业园区 — 陈家桥 — 泰石桥村 — 泰石公墓 — 李家弄 — 砖厂 — 泾桥村 — 鸟船村 — 建设路口 — 果园路口 — 荣归桥 — 煤场 — 三建 — 陈家村 — 顺路桥 — 双圩 — 双冯 — 海宁收费站 — 由拳路口 — 皮都园区 — 洛隆路口 — 三里港桥 — 嘉海联合路口 — 皮革城 — 田上埭 — 海宁客运中心 (31站)
回程: 海宁客运中心 — 田上埭 — 皮革城 — 嘉海联合路口 — 三里港桥 — 洛隆路口 — 皮都园区 — 由拳路口 — 海宁收费站 — 双冯 — 双圩 — 顺路桥 — 陈家村 — 三建 — 煤场 — 荣归桥 — 果园路口 — 建设路口 — 鸟船村 — 泾桥村 — 砖厂 — 李家弄 — 泰石公墓 — 泰石桥村 — 陈家桥 — 农业园区 — 洪合 — 洪合路口 — 八一饭店 — 嘉兴机场 — 汽车客运中心 (31站)