嘉兴公交 K132路
去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 穆溪左岸 — 食品工业园 — 嘉北卫生院 — 云海路口 — 胜利 — 元丰大道 — 陈家村 — 双桥 — 农场 — 虹阳路口 — 腾云路口 — 古塘路口 — 新桥头 — 中学路口 — 长虹路口 — 王江泾 — 王江泾邮电局 — 北虹桥 — 长虹公园 — 社会停车场 (22站)
回程: 社会停车场 — 长虹公园 — 北虹桥 — 王江泾邮电局 — 王江泾 — 长虹路口 — 中学路口 — 新桥头 — 古塘路口 — 腾云路口 — 虹阳路口 — 农场 — 双桥 — 陈家村 — 元丰大道 — 胜利 — 云海路口 — 嘉北卫生院 — 食品工业园 — 穆溪左岸 — 阳光小区 — 汽车北站 (22站)
备注信息:
由于腾云路口目前的公交位点位置存在严重的安全隐患,接交警部门通知从2011年11月1日起,目前的腾云路口站点不得再停靠城乡公交,需要乘坐城乡公交的旅客请到邻近的站点上下车。