去程: 新安国际医院 — 江南摩尔 — 秀洲公园 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院 — 汽车西站 — 文纬路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 二号路 — 金穗月亮湾 — 二环西路 — 嘉康公司 — 万国路口 — 开禧桥 — 禾源新都 — 蚂桥路口 — 现代物流园 — 八联村 — 九联村 — 太平桥村 — 小家电城 — 王店医院 — 百乐路 — 加西贝拉 — 曝书亭 — 梅里小学 — 金桥房产 — 王店车站 (32站)
回程: 王店车站 — 金桥房产 — 梅里小学 — 曝书亭 — 加西贝拉 — 百乐路 — 王店医院 — 小家电城 — 太平桥村 — 九联村 — 八联村 — 现代物流园 — 蚂桥路口 — 禾源新都 — 开禧桥 — 万国路口 — 嘉康公司 — 二环西路 — 金穗月亮湾 — 二号路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 文纬路 — 汽车西站 — 市中医院 — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 秀洲公园 — 江南摩尔 — 新安国际医院 (32站)
去程: 王店车站 — 金桥房产 — 花园小区 — 梅里小学 — 亚宏工贸 — 耶稣教堂 — 凤珍村 — 北美科技 — 海王管电 — 胜利村 — 五丰工业园 — 左家木桥 — 绢纺厂 — 横港开发区 — 横港 (15站)
回程: 横港 — 横港开发区 — 绢纺厂 — 左家木桥 — 五丰工业园 — 胜利村 — 海王管电 — 北美科技 — 凤珍村 — 耶稣教堂 — 亚宏工贸 — 梅里小学 — 花园小区 — 金桥房产 — 王店车站 (15站)
去程: 嘉兴汽车客运中心 — 万国路天带桥路 — 白云桥 — 蚂桥路口 — 现代物流园 — 八联村 — 九联村 — 太平桥村 — 小家电城 — 王店镇政府 — 王店菜场 — 金桥房产 — 梅里小学 — 亚宏工贸 — 老耶稣教堂 — 凤珍村 — 北美科技 — 盛家桥 — 大石渡 — 油车桥 — 五丰桥 — 五丰工业园 — 左家木桥 — 利群桥 — 老黄里 — 任家场 — 横港站 — 冯家头 — 崔家站 — 溇北村 — 石上浜 — 农丰村 — 百步车站 — 沈家木桥 — 百步信用社 — 周陈浜 — 姜家桥 — 逍恬村 — 富家桥 — 张桥村 — 包家站 — 高竹站 — 倪王小学 — 倪王庙 — 张家浜桥 — 石泉站 — 石泉加油站 — 杜家村 — 联新站 — 韩家桥 — 海伦花城 — 通元车站 (52站)
回程: 通元车站 — 海伦花城 — 韩家桥 — 联新站 — 杜家村 — 石泉加油站 — 石泉站 — 张家浜桥 — 倪王庙 — 倪王小学 — 高竹站 — 包家站 — 张桥村 — 富家桥 — 逍恬村 — 姜家桥 — 周陈浜 — 百步信用社 — 沈家木桥 — 百步车站 — 农丰村 — 石上浜 — 溇北村 — 崔家站 — 冯家头 — 横港站 — 任家场 — 老黄里 — 利群桥 — 左家木桥 — 五丰工业园 — 五丰桥 — 油车桥 — 大石渡 — 盛家桥 — 北美科技 — 凤珍村 — 老耶稣教堂 — 亚宏工贸 — 梅里小学 — 金桥房产 — 王店菜场 — 王店镇政府 — 小家电城 — 太平桥村 — 九联村 — 八联村 — 现代物流园 — 蚂桥路口 — 白云桥 — 万国路天带桥路 — 嘉兴汽车客运中心 (52站)