去程: 汽车西站 — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 春江花园 — 崇文苑 — 宝带宾馆(宝带新村) — 四季园 — 市文化馆 — 廉政广场 — 市政府 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 沙北三村 — 鸿泰家园 — 文昌大厦(房展中心) — 文昌花园南 — 运河北路[曲江公园] — 扬州大桥 — 大桥南 — 东方名城.和园 — 江苏汽车技师学院 — 翠月嘉苑 — 金盛路 — 明发路 — 金盛国际家居 — 汽车东站 (32站)
回程: 汽车东站 — 金盛国际家居 — 明发路 — 金盛路 — 翠月嘉苑 — 江苏汽车技师学院 — 东方名城.和园 — 大桥南 — 扬州大桥 — 运河北路[曲江公园] — 文昌花园南 — 文昌大厦(房展中心) — 鸿泰家园 — 沙北三村 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市政府 — 廉政广场 — 市文化馆 — 四季园 — 宝带宾馆(宝带新村) — 崇文苑 — 春江花园 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站 (32站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 邗江公安局 — 凯莱花园 — 四季园 — 秋雨路 — 新华中学 — 扬大农学院 — 双虹桥 — 苏北医院(西) — 育才小学 — 渡江桥 — 七二三所 — 徐凝门桥 — 东花园 — 江阳东路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 副食品城 — 金盛国际家居 — 汽车东站 (24站)
回程: 汽车东站 — 金盛国际家居 — 副食品城 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 江阳东路 — 东花园 — 徐凝门桥 — 七二三所 — 渡江桥 — 育才小学 — 苏北医院(西) — 双虹桥 — 扬大农学院 — 新华中学 — 秋雨路 — 四季园 — 凯莱花园 — 邗江公安局 — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (24站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 西区医院(培圣文化中心) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 口岸委 — 石桥(扬州友好医院) — 双桥 — 扬大师院 — 美食街 — 文昌阁 — 友好会馆(旅游商贸学校) — 凤凰桥街 — 计划生育指导所(大五酒家) — 漕河桥 — 五台山大桥 — 五台山医院 — 五台新村(技师学院) — 扬州高职校 — 群发化工 — 五里庙 — 运河北路 — 李庄 — 董桥 — 扬州发电有限公司 (27站)
回程: 扬州发电有限公司 — 董桥 — 李庄 — 运河北路 — 五里庙 — 群发化工 — 扬州高职校 — 五台新村(技师学院) — 五台山医院 — 五台山大桥 — 漕河桥 — 计划生育指导所(大五酒家) — 凤凰桥街 — 友好会馆(旅游商贸学校) — 文昌阁 — 美食街 — 扬大师院 — 双桥 — 石桥(扬州友好医院) — 口岸委 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 西区医院(培圣文化中心) — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (27站)
去程: 汽车西站 — 汽车西站南 — 醉温泉商务会所 — 百祥速8酒店 — 保集半岛 — 天和国际花园 — 银桥 — 绿扬新苑 — 扬中西校区 — 新盛花苑 — 火车站南 — 火车站 (12站)
回程: 火车站 — 火车站南 — 新盛花苑 — 扬中西校区 — 绿扬新苑 — 银桥 — 天和国际花园 — 保集半岛 — 百祥速8酒店 — 醉温泉商务会所 — 汽车西站南 — 汽车西站 (12站)
去程: 汽车西站 — 汽车西站南 — 醉温泉商务会所 — 百祥速8酒店 — 保集半岛 — 市公安局 — 月亮园(北门) — 百祥路 — 望月路(步行街) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 雍华府 — 紫薇苑 — 锦绣花园 — 扬州友好医院 — 翠岗中学 — 念香苑 — 维扬路 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 蜀景花园 — 双塘路 — 朱塘小区 — 江阳工业园 — 养怡花园 — 平山路[北] — 旧机动车交易市场 — 通达五菱.宝骏汽车 — 荷叶东路 — 城北客运总站 (32站)
回程: 城北客运总站 — 荷叶东路 — 通达五菱.宝骏汽车 — 旧机动车交易市场 — 平山路[北] — 养怡花园 — 江阳工业园 — 朱塘小区 — 双塘路 — 蜀景花园 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 维扬路 — 念香苑 — 翠岗中学 — 扬州友好医院 — 锦绣花园 — 紫薇苑 — 雍华府 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 望月路(步行街) — 百祥路 — 月亮园(北门) — 市公安局 — 保集半岛 — 百祥速8酒店 — 醉温泉商务会所 — 汽车西站南 — 汽车西站 (32站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 天乐港 — 安兴苑 — 石油城 — 宝带宾馆(宝带新村) — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 沙北三村 — 鸿泰家园 — 文昌大厦(房展中心) — 文昌花园南 — 文昌花园东 — 文昌苑 (23站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 文昌花园南 — 文昌大厦(房展中心) — 鸿泰家园 — 沙北三村 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 宝带宾馆(宝带新村) — 石油城 — 安兴苑 — 天乐港 — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (23站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 西区医院(培圣文化中心) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 廉政广场 — 市政府 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 东园饭店 — 仲裁委 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 运河北路[曲江公园] — 文昌花园东 — 文昌苑 (23站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 运河北路[曲江公园] — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 仲裁委 — 东园饭店 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市政府 — 廉政广场 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 西区医院(培圣文化中心) — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (23站)
去程: 荷花池公园 — 苏北医院(西) — 双虹桥 — 扬大农学院 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 市政府 — 廉政广场 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 西区医院(培圣文化中心) — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 — 汽车西站南 — 江阳西路 — 红星美凯龙 — 方正苑 — 琴曼集团 — 蒋王中学 — 蒋王镇 — 蒋王加油站 — 风机厂 — 富字食品厂 — 何桥 — 东方超市(修路暂不停靠) — 马庄(修路暂不停靠) — 和月社区(修路暂不停靠) — 蒋王公交站 (30站)
回程: 蒋王公交站 — 和月社区(修路暂不停靠) — 马庄(修路暂不停靠) — 东方超市(修路暂不停靠) — 何桥 — 富字食品厂 — 风机厂 — 蒋王加油站 — 蒋王镇 — 蒋王中学 — 琴曼集团 — 方正苑 — 红星美凯龙 — 江阳西路 — 汽车西站南 — 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 西区医院(培圣文化中心) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 廉政广场 — 市政府 — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 扬大农学院 — 双虹桥 — 苏北医院(西) — 荷花池公园 (30站)
去程: 汽车西站 — 康桥花园 — 邗江中路南 — 创业园 — 鸿扬路 — 富扬路 — 商务职业学校 — 扬子津科教园 — 广陵学院 — 工业技术学院 — 环境资源学院 — 冻青铺 — 周庄[汊河] — 韦庄 — 蒋庄 — 运西马庄 — 运西 — 花桥 — 沈院 — 大里桥 — 中平桥 — 瓜洲化纤 — 瓜洲桥 — 瓜洲古渡 — 润扬南路 — 润扬森林公园 (26站)
回程: 润扬森林公园 — 润扬南路 — 瓜洲古渡 — 瓜洲桥 — 瓜洲化纤 — 中平桥 — 大里桥 — 沈院 — 花桥 — 运西 — 运西马庄 — 蒋庄 — 韦庄 — 周庄[汊河] — 冻青铺 — 环境资源学院 — 工业技术学院 — 广陵学院 — 扬子津科教园 — 商务职业学校 — 富扬路 — 鸿扬路 — 创业园 — 邗江中路南 — 康桥花园 — 汽车西站 (26站)
去程: 汽车西站 — 汽车西站南(和平医院) — 康桥花园 — 邗江中路南 — 兴扬路 — 扬子津街办 — 许庄 — 扬力集团 — 富川瑞园 — 依云城邦(亚普公司) — 周庄[扬子江南路] — 四水厂 — 江海学院(高旻寺) — 开发区马庄 — 施沙路 — 高庄 — 柴圩村 — 邗江河桥 — 阿波罗蓄电池 — 创利皮革公司 — 江苏顺大 — 港口工业园 — 协鑫光伏 — 金山花园小区 — 集贸市场[八里] — 八里镇政府 — 八南村 (27站)
回程: 八南村 — 八里镇政府 — 集贸市场[八里] — 金山花园小区 — 协鑫光伏 — 港口工业园 — 江苏顺大 — 创利皮革公司 — 阿波罗蓄电池 — 邗江河桥 — 柴圩村 — 高庄 — 施沙路 — 开发区马庄 — 江海学院(高旻寺) — 四水厂 — 周庄[扬子江南路] — 依云城邦(亚普公司) — 富川瑞园 — 扬力集团 — 许庄 — 扬子津街办 — 兴扬路 — 邗江中路南 — 康桥花园 — 汽车西站南(和平医院) — 汽车西站 (27站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 西区医院(培圣文化中心) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 来鹤台广场(富春酒楼) — 百祥路(北) — 市人防 — 锦绣时代 — 扬州职大 — 扬冶路 — 大杨庄 — 燕庄 — 山河巷 — 杨庙二砖 — 同人生物 — 训考场 — 苏果超市 — 杨庙菜场 — 杨庙镇政府 — 加油站 — 丁锦小区 — 光明 — 新坝组 — 刘庄组 — 双庙 — 花瓶村 — 潘庄 — 花瓶桥 — 赵庄村 (30站)
回程: 赵庄村 — 花瓶桥 — 潘庄 — 花瓶村 — 双庙 — 刘庄组 — 新坝组 — 光明 — 丁锦小区 — 加油站 — 杨庙镇政府 — 杨庙菜场 — 苏果超市 — 训考场 — 同人生物 — 杨庙二砖 — 山河巷 — 燕庄 — 大杨庄 — 扬冶路 — 扬州职大 — 锦绣时代 — 市人防 — 百祥路(北) — 来鹤台广场(富春酒楼) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 西区医院(培圣文化中心) — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (30站)
去程: 汽车西站 — 汽车西站南 — 江阳西路 — 金丰公司(东) — 牧羊集团 — 中心桥 — 广陵学院(南浦花园) — 广陵学院南 — 工业技术学院 — 环境资源学院 — 冻青铺 — 周庄[汊河] — 韦庄 — 蒋庄 — 运西马庄 — 运西 — 朱桥东 — 朱桥西 — 黎庄 — 殷东 — 张庄 — 建华村客运站 (22站)
回程: 建华村客运站 — 张庄 — 殷东 — 黎庄 — 朱桥西 — 朱桥东 — 运西 — 运西马庄 — 蒋庄 — 韦庄 — 周庄[汊河] — 冻青铺 — 环境资源学院 — 工业技术学院 — 广陵学院南 — 广陵学院(南浦花园) — 中心桥 — 牧羊集团 — 金丰公司(东) — 江阳西路 — 汽车西站南 — 汽车西站 (22站)
去程: 汽车西站 — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 福客都酒店 — 水利学院 — 冶金厂 — 工人新村 — 福运门 — 城南医院 — 绿扬旅社 — 世纪联华(北) — 妇幼保健院 — 扬州玉石料市场 — 计划生育指导所(大五酒家) — 漕河桥(御河苑) — 公路处 — 佳竹苑 — 弘扬中学 — 竹西公园 (20站)
回程: 竹西公园 — 弘扬中学 — 佳竹苑 — 公路处 — 漕河桥(御河苑) — 计划生育指导所(大五酒家) — 扬州玉石料市场 — 妇幼保健院 — 世纪联华(北) — 绿扬旅社 — 城南医院 — 福运门 — 工人新村 — 冶金厂 — 水利学院 — 福客都酒店 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站 (20站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 西区医院(培圣文化中心) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 口岸委 — 石桥(扬州友好医院) — 双桥 — 扬大师院 — 美食街 — 文昌阁 — 友好会馆(旅游商贸学校) — 凤凰桥街 — 计划生育指导所(大五酒家) — 漕河桥 — 五台山大桥 — 五台山医院 — 五台新村(技师学院) — 扬州高职校 — 群发化工 (22站)
回程: 群发化工 — 扬州高职校 — 五台新村(技师学院) — 五台山医院 — 五台山大桥 — 漕河桥 — 计划生育指导所(大五酒家) — 凤凰桥街 — 友好会馆(旅游商贸学校) — 文昌阁 — 美食街 — 扬大师院 — 双桥 — 石桥(扬州友好医院) — 口岸委 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 西区医院(培圣文化中心) — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (22站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 天乐港 — 安兴苑 — 石油城 — 宝带宾馆(宝带新村) — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 沙北三村 — 鸿泰家园 — 文昌大厦(房展中心) — 文昌花园南 — 文昌花园东 — 文昌苑 (23站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 文昌花园南 — 文昌大厦(房展中心) — 鸿泰家园 — 沙北三村 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 宝带宾馆(宝带新村) — 石油城 — 安兴苑 — 天乐港 — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (23站)
去程: 汽车西站 — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 福客都酒店 — 水利学院 — 冶金厂 — 工人新村 — 汽配城 — 东花园 — 江阳东路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 副食品城 — 金盛国际家居(汽车东站) — 新区中队 — 客运中心 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 农贸市场 — 行政中心 — 人武部 — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (30站)
回程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 人武部 — 行政中心 — 农贸市场 — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 客运中心 — 新区中队 — 汽车东站 — 金盛国际家居 — 副食品城 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 江阳东路 — 东花园 — 汽配城 — 工人新村 — 冶金厂 — 水利学院 — 福客都酒店 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站 (31站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 天乐港 — 安兴苑 — 石油城 — 宝带宾馆(宝带新村) — 崇文苑 — 江阳学院 — 曙光新苑 — 砚池小区 — 扬州大学 — 双虹桥 — 苏北医院(西) — 育才小学 — 渡江桥 — 七二三所 — 何园 — 长城饭店 — 跃进桥 — 第一人民医院(吴道台府) — 东关古渡 — 莱茵苑小区(工艺美术馆) — 个园 — 史公祠(妇幼保健院) — 瘦西湖 — 迎宾馆 — 五亭桥 — 宋夹城遗址公园 — 观音山 — 大明寺 — 鉴真路 — 鉴真图书馆 (33站)
回程: 鉴真图书馆 — 鉴真路 — 大明寺 — 观音山 — 宋夹城遗址公园 — 五亭桥 — 迎宾馆 — 瘦西湖 — 史公祠(妇幼保健院) — 个园 — 莱茵苑小区(工艺美术馆) — 东关古渡 — 第一人民医院(吴道台府) — 跃进桥 — 长城饭店 — 何园 — 七二三所 — 渡江桥 — 育才小学 — 苏北医院(西) — 双虹桥 — 扬州大学 — 砚池小区 — 曙光新苑 — 江阳学院 — 崇文苑 — 宝带宾馆(宝带新村) — 石油城 — 安兴苑 — 天乐港 — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (33站)