去程: 荷花池公园 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 东园饭店 — 仲裁委 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 田庄(临时停靠站) — 新东方外国语学校(临时停靠站) — 陈庄(临时停靠站) — 江阳大桥东(茱萸湾路) — 永华浴室 — 湾头医院 — 湾头镇政府 — 大洋造船 — 颐和康复医院(颐和养老家园) — 茱萸湾公园 (23站)
回程: 茱萸湾公园 — 颐和康复医院(颐和养老家园) — 大洋造船 — 湾头镇政府 — 湾头医院 — 永华浴室 — 江阳大桥东(茱萸湾路) — 陈庄(临时停靠站) — 新东方外国语学校(临时停靠站) — 田庄(临时停靠站) — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 仲裁委 — 东园饭店 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 荷花池公园 (23站)
去程: 连运小区 — 联谊路(南) — 连运村 — 汤汪乡政府 — 汤汪派出所 — 正泰花苑 — 公交总公司(东花园泵站) — 东方丽景 — 施井小区 — 江都南路(曲江装饰城西) — 武警医院东门 — 仲裁委 — 东园饭店 — 沙北三村(北) — 宝城厂 — 红星针织厂 — 顾庄新村 — 扬大附中东校区 — 曲江新苑 — 文昌北苑 — 五里庙 — 运河北路 — 李庄 — 运河北路公交停车场 (24站)
回程: 运河北路公交停车场 — 李庄 — 运河北路 — 五里庙 — 文昌北苑 — 曲江新苑 — 扬大附中东校区 — 顾庄新村 — 红星针织厂 — 宝城厂 — 沙北三村(北) — 东园饭店 — 仲裁委 — 武警医院东门 — 江都南路(曲江装饰城西) — 施井小区 — 东方丽景 — 公交总公司(东花园泵站) — 正泰花苑 — 汤汪派出所 — 汤汪乡政府 — 连运村 — 联谊路(南) — 连运小区 (24站)
去程: 运河北路公交停车场 — 李庄 — 运河北路 — 五里庙 — 文昌北苑 — 曲江新苑 — 扬大附中东校区 — 顾庄新村 — 红星针织厂 — 宝城厂 — 沙北三村(北) — 东园饭店 — 仲裁委 — 武警医院东门 — 江都南路(曲江装饰城西) — 施井小区 — 东方丽景 — 公交总公司(东花园泵站) — 正泰花苑 — 汤汪派出所 — 汤汪乡政府 — 连运村 — 联谊路(南) — 连运小区 — 横沟桥 — 食品工业园 — 新光源产业园 — 中科半导体 — 临江路 — 吴州东路 — 江海学院公交首末站 (31站)
回程: 江海学院公交首末站 — 吴州东路 — 临江路 — 中科半导体 — 新光源产业园 — 食品工业园 — 横沟桥 — 连运小区 — 联谊路(南) — 连运村 — 汤汪乡政府 — 汤汪派出所 — 正泰花苑 — 公交总公司(东花园泵站) — 东方丽景 — 施井小区 — 江都南路(曲江装饰城西) — 武警医院东门 — 仲裁委 — 东园饭店 — 沙北三村(北) — 宝城厂 — 红星针织厂 — 顾庄新村 — 扬大附中东校区 — 曲江新苑 — 文昌北苑 — 五里庙 — 运河北路 — 李庄 — 运河北路公交停车场 (31站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 西区医院(培圣文化中心) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 廉政广场 — 市政府 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 东园饭店 — 仲裁委 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 运河北路[曲江公园] — 文昌花园东 — 文昌苑 (23站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 运河北路[曲江公园] — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 仲裁委 — 东园饭店 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市政府 — 廉政广场 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 西区医院(培圣文化中心) — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (23站)
去程: 京华城.全生活广场 — 京华城(南门) — 京华城.怡景苑 — 奥都花城 — 月亮园 — 百祥路 — 望月路(步行街) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 廉政广场 — 市政府 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 东园饭店 — 仲裁委 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 运河北路[曲江公园] — 文昌花园东 — 文昌苑 (27站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 运河北路[曲江公园] — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 仲裁委 — 东园饭店 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市政府 — 廉政广场 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 望月路(步行街) — 百祥路 — 月亮园 — 奥都花城 — 京华城.怡景苑 — 京华城(南门) — 京华城.全生活广场 (27站)