途径“田庄(临时停靠站)”的公交线路
去程: 荷花池公园 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 东园饭店 — 仲裁委 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 田庄(临时停靠站) — 新东方外国语学校(临时停靠站) — 陈庄(临时停靠站) — 江阳大桥东(茱萸湾路) — 永华浴室 — 湾头医院 — 湾头镇政府 — 大洋造船 — 颐和康复医院(颐和养老家园) — 茱萸湾公园 (23站)
回程: 茱萸湾公园 — 颐和康复医院(颐和养老家园) — 大洋造船 — 湾头镇政府 — 湾头医院 — 永华浴室 — 江阳大桥东(茱萸湾路) — 陈庄(临时停靠站) — 新东方外国语学校(临时停靠站) — 田庄(临时停靠站) — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 仲裁委 — 东园饭店 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 荷花池公园 (23站)