去程: 竹西公园 — 弘扬中学 — 佳竹苑 — 公路处 — 漕河桥(御河苑) — 计划生育指导所(大五酒家) — 扬州玉石料市场 — 妇幼保健院 — 世纪联华(北) — 绿扬旅社 — 城南医院 — 福运门 — 工人新村 — 冶金厂 — 水利学院 — 福客都酒店 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站南 — 江阳西路 — 国际珠宝城 — 万都装饰城 (23站)
回程: 万都装饰城 — 国际珠宝城 — 江阳西路 — 汽车西站南 — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 福客都酒店 — 水利学院 — 冶金厂 — 工人新村 — 福运门 — 城南医院 — 绿扬旅社 — 世纪联华(北) — 妇幼保健院 — 扬州玉石料市场 — 计划生育指导所(大五酒家) — 漕河桥(御河苑) — 公路处 — 佳竹苑 — 弘扬中学 — 竹西公园 (23站)
去程: 汽车西站 — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 春江花园 — 崇文苑 — 宝带宾馆(宝带新村) — 四季园 — 市文化馆 — 廉政广场 — 市政府 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 沙北三村 — 鸿泰家园 — 文昌大厦(房展中心) — 文昌花园南 — 运河北路[曲江公园] — 扬州大桥 — 大桥南 — 东方名城.和园 — 江苏汽车技师学院 — 翠月嘉苑 — 金盛路 — 明发路 — 金盛国际家居 — 汽车东站 (32站)
回程: 汽车东站 — 金盛国际家居 — 明发路 — 金盛路 — 翠月嘉苑 — 江苏汽车技师学院 — 东方名城.和园 — 大桥南 — 扬州大桥 — 运河北路[曲江公园] — 文昌花园南 — 文昌大厦(房展中心) — 鸿泰家园 — 沙北三村 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市政府 — 廉政广场 — 市文化馆 — 四季园 — 宝带宾馆(宝带新村) — 崇文苑 — 春江花园 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站 (32站)
去程: 火车站 — 徐桥村 — 体育公园 — 双博馆 — 京华城(北门) — 湖滨公园 — 江苏银行(职大南门) — 新港名城花园 — 来鹤台广场(富春酒楼) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 廉政广场 — 市政府 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥(临时停靠站) — 解放南路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 副食品城 — 金盛国际家居 — 汽车东站 (27站)
回程: 汽车东站 — 金盛国际家居 — 副食品城 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 解放南路 — 解放桥(临时停靠站) — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市政府 — 廉政广场 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 来鹤台广场(富春酒楼) — 新港名城花园 — 江苏银行(职大南门) — 湖滨公园 — 京华城(北门) — 双博馆 — 体育公园 — 徐桥村 — 火车站 (27站)
去程: 荷花池公园 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 东园饭店 — 仲裁委 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 田庄(临时停靠站) — 新东方外国语学校(临时停靠站) — 陈庄(临时停靠站) — 江阳大桥东(茱萸湾路) — 永华浴室 — 湾头医院 — 湾头镇政府 — 大洋造船 — 颐和康复医院(颐和养老家园) — 茱萸湾公园 (23站)
回程: 茱萸湾公园 — 颐和康复医院(颐和养老家园) — 大洋造船 — 湾头镇政府 — 湾头医院 — 永华浴室 — 江阳大桥东(茱萸湾路) — 陈庄(临时停靠站) — 新东方外国语学校(临时停靠站) — 田庄(临时停靠站) — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 仲裁委 — 东园饭店 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 荷花池公园 (23站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 天乐港 — 安兴苑 — 石油城 — 宝带宾馆(宝带新村) — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 沙北三村 — 鸿泰家园 — 文昌大厦(房展中心) — 文昌花园南 — 文昌花园东 — 文昌苑 (23站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 文昌花园南 — 文昌大厦(房展中心) — 鸿泰家园 — 沙北三村 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 宝带宾馆(宝带新村) — 石油城 — 安兴苑 — 天乐港 — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (23站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 西区医院(培圣文化中心) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 廉政广场 — 市政府 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 东园饭店 — 仲裁委 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 运河北路[曲江公园] — 文昌花园东 — 文昌苑 (23站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 运河北路[曲江公园] — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 仲裁委 — 东园饭店 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市政府 — 廉政广场 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 西区医院(培圣文化中心) — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (23站)
去程: 迎宾馆 — 瘦西湖 — 文昌阁 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥(临时停靠站) — 解放南路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 副食品城 — 金盛国际家居(汽车东站) — 新城大厦 — 朱家桥 — 季家 — 三叉汪 — 万福大队 — 水厂 — 万福闸 — 变电所 — 头道桥 — 世纪豪园 — 庄台(七闸村) — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 汇银家电 — 江都桥 — 酒厂 — 利民桥 — 江都水泥厂 (34站)
回程: 江都水泥厂 — 利民桥 — 酒厂 — 江都桥 — 汇银家电 — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 庄台(七闸村) — 世纪豪园 — 头道桥 — 变电所 — 万福闸 — 水厂 — 万福大队 — 三叉汪 — 季家 — 朱家桥 — 新城大厦 — 金盛国际家居(汽车东站) — 副食品城 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 解放南路 — 解放桥(临时停靠站) — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 文昌阁 — 瘦西湖 — 迎宾馆 (34站)
去程: 迎宾馆 — 瘦西湖 — 文昌阁 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥(临时停靠站) — 解放南路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 副食品城 — 金盛国际家居(汽车东站) — 新城大厦 — 朱家桥 — 季家 — 三叉汪 — 万福大队 — 水厂 — 万福闸 — 变电所 — 头道桥 — 世纪豪园 — 庄台(七闸村) — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 汇银家电 — 江都桥 — 酒厂 — 利民桥 — 江都水泥厂 (34站)
回程: 江都水泥厂 — 利民桥 — 酒厂 — 江都桥 — 汇银家电 — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 庄台(七闸村) — 世纪豪园 — 头道桥 — 变电所 — 万福闸 — 水厂 — 万福大队 — 三叉汪 — 季家 — 朱家桥 — 新城大厦 — 金盛国际家居(汽车东站) — 副食品城 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 解放南路 — 解放桥(临时停靠站) — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 文昌阁 — 瘦西湖 — 迎宾馆 (34站)
去程: 汽车西站 — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 福客都酒店 — 水利学院 — 冶金厂 — 工人新村 — 福运门 — 城南医院 — 绿扬旅社 — 世纪联华(北) — 妇幼保健院 — 扬州玉石料市场 — 计划生育指导所(大五酒家) — 漕河桥(御河苑) — 公路处 — 佳竹苑 — 弘扬中学 — 竹西公园 (20站)
回程: 竹西公园 — 弘扬中学 — 佳竹苑 — 公路处 — 漕河桥(御河苑) — 计划生育指导所(大五酒家) — 扬州玉石料市场 — 妇幼保健院 — 世纪联华(北) — 绿扬旅社 — 城南医院 — 福运门 — 工人新村 — 冶金厂 — 水利学院 — 福客都酒店 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站 (20站)
去程: 火车站 — 徐桥村 — 体育公园 — 双博馆 — 京华城(北门) — 湖滨公园 — 江苏银行(职大南门) — 新港名城花园 — 来鹤台广场(富春酒楼) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 廉政广场 — 市政府 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥(临时停靠站) — 解放南路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 运河北路[曲江公园] — 文昌花园东 — 文昌苑 (27站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 运河北路[曲江公园] — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 解放南路 — 解放桥(临时停靠站) — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市政府 — 廉政广场 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 来鹤台广场(富春酒楼) — 新港名城花园 — 江苏银行(职大南门) — 湖滨公园 — 京华城(北门) — 双博馆 — 体育公园 — 徐桥村 — 火车站 (27站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 天乐港 — 安兴苑 — 石油城 — 宝带宾馆(宝带新村) — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 沙北三村 — 鸿泰家园 — 文昌大厦(房展中心) — 文昌花园南 — 文昌花园东 — 文昌苑 (23站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 文昌花园南 — 文昌大厦(房展中心) — 鸿泰家园 — 沙北三村 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 宝带宾馆(宝带新村) — 石油城 — 安兴苑 — 天乐港 — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (23站)
去程: 京华城.全生活广场 — 京华城(南门) — 京华城.怡景苑 — 奥都花城 — 月亮园 — 百祥路 — 望月路(步行街) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 廉政广场 — 市政府 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 东园饭店 — 仲裁委 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 运河北路[曲江公园] — 文昌花园东 — 文昌苑 (27站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 运河北路[曲江公园] — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 仲裁委 — 东园饭店 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市政府 — 廉政广场 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 望月路(步行街) — 百祥路 — 月亮园 — 奥都花城 — 京华城.怡景苑 — 京华城(南门) — 京华城.全生活广场 (27站)