去程: 汽车西站 — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 春江花园 — 崇文苑 — 宝带宾馆(宝带新村) — 四季园 — 市文化馆 — 廉政广场 — 市政府 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 沙北三村 — 鸿泰家园 — 文昌大厦(房展中心) — 文昌花园南 — 运河北路[曲江公园] — 扬州大桥 — 大桥南 — 东方名城.和园 — 江苏汽车技师学院 — 翠月嘉苑 — 金盛路 — 明发路 — 金盛国际家居 — 汽车东站 (32站)
回程: 汽车东站 — 金盛国际家居 — 明发路 — 金盛路 — 翠月嘉苑 — 江苏汽车技师学院 — 东方名城.和园 — 大桥南 — 扬州大桥 — 运河北路[曲江公园] — 文昌花园南 — 文昌大厦(房展中心) — 鸿泰家园 — 沙北三村 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市政府 — 廉政广场 — 市文化馆 — 四季园 — 宝带宾馆(宝带新村) — 崇文苑 — 春江花园 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站 (32站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 西区医院(培圣文化中心) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 口岸委 — 石桥(扬州友好医院) — 双桥 — 扬大师院 — 美食街 — 文昌阁 — 友好会馆(旅游商贸学校) — 凤凰桥街 — 计划生育指导所(大五酒家) — 漕河桥 — 五台山大桥 — 五台山医院 — 五台新村(技师学院) — 扬州高职校 — 群发化工 — 五里庙 — 运河北路 — 李庄 — 董桥 — 扬州发电有限公司 (27站)
回程: 扬州发电有限公司 — 董桥 — 李庄 — 运河北路 — 五里庙 — 群发化工 — 扬州高职校 — 五台新村(技师学院) — 五台山医院 — 五台山大桥 — 漕河桥 — 计划生育指导所(大五酒家) — 凤凰桥街 — 友好会馆(旅游商贸学校) — 文昌阁 — 美食街 — 扬大师院 — 双桥 — 石桥(扬州友好医院) — 口岸委 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 西区医院(培圣文化中心) — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (27站)
去程: 瓦窑村 — 波特物流(聚龙钢材市场) — 运河北路 — 董庄[竹西路] — 水泥厂 — 竹西路 — 竹西公园 — 大王庙(化工学校) — 梅花山庄 — 五台山大桥 — 吉祥苑(陆琴脚艺) — 梅岭东苑 — 梅岭东路 — 扬州玉石料市场 — 史公祠(妇幼保健院) — 文昌阁 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 崇文苑 — 春江花园 — 锦江之星(江阳中路店) — 水箱公司 — 开发路 — 祥和路 — 江扬电缆公司 — 康桥花园 — 汽车西站南(和平医院) — 汽车西站南 — 金丰公司 — 邗江开发区北门 — 创业中心 — 柏泰东门 — 阳光公司 — 扬锻集团 — 迈安德 — 邗江开发区停车场 (39站)
回程: 邗江开发区停车场 — 迈安德 — 扬锻集团 — 阳光公司 — 柏泰东门 — 创业中心 — 邗江开发区北门 — 金丰公司 — 汽车西站南 — 汽车西站南(和平医院) — 康桥花园 — 江扬电缆公司 — 祥和路 — 开发路 — 水箱公司 — 锦江之星(江阳中路店) — 春江花园 — 崇文苑 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁 — 史公祠(妇幼保健院) — 扬州玉石料市场 — 梅岭东路 — 梅岭东苑 — 吉祥苑(陆琴脚艺) — 五台山大桥 — 梅花山庄 — 大王庙(化工学校) — 竹西公园 — 竹西路 — 水泥厂 — 董庄[竹西路] — 运河北路 — 波特物流(聚龙钢材市场) — 瓦窑村 (39站)
去程: 连运小区 — 联谊路(南) — 连运村 — 汤汪乡政府 — 汤汪派出所 — 正泰花苑 — 公交总公司(东花园泵站) — 东方丽景 — 施井小区 — 江都南路(曲江装饰城西) — 武警医院东门 — 仲裁委 — 东园饭店 — 沙北三村(北) — 宝城厂 — 红星针织厂 — 顾庄新村 — 扬大附中东校区 — 曲江新苑 — 文昌北苑 — 五里庙 — 运河北路 — 李庄 — 运河北路公交停车场 (24站)
回程: 运河北路公交停车场 — 李庄 — 运河北路 — 五里庙 — 文昌北苑 — 曲江新苑 — 扬大附中东校区 — 顾庄新村 — 红星针织厂 — 宝城厂 — 沙北三村(北) — 东园饭店 — 仲裁委 — 武警医院东门 — 江都南路(曲江装饰城西) — 施井小区 — 东方丽景 — 公交总公司(东花园泵站) — 正泰花苑 — 汤汪派出所 — 汤汪乡政府 — 连运村 — 联谊路(南) — 连运小区 (24站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 西区医院(培圣文化中心) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 廉政广场 — 市政府 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 东园饭店 — 仲裁委 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 运河北路[曲江公园] — 文昌花园东 — 文昌苑 (23站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 运河北路[曲江公园] — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 仲裁委 — 东园饭店 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市政府 — 廉政广场 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 西区医院(培圣文化中心) — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (23站)
去程: 火车站 — 徐桥村 — 体育公园 — 双博馆 — 京华城(北门) — 湖滨公园 — 江苏银行(职大南门) — 新港名城花园 — 来鹤台广场(富春酒楼) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 廉政广场 — 市政府 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥(临时停靠站) — 解放南路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 运河北路[曲江公园] — 文昌花园东 — 文昌苑 (27站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 运河北路[曲江公园] — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 解放南路 — 解放桥(临时停靠站) — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市政府 — 廉政广场 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 来鹤台广场(富春酒楼) — 新港名城花园 — 江苏银行(职大南门) — 湖滨公园 — 京华城(北门) — 双博馆 — 体育公园 — 徐桥村 — 火车站 (27站)
去程: 京华城.全生活广场 — 京华城(南门) — 京华城.怡景苑 — 奥都花城 — 月亮园 — 百祥路 — 望月路(步行街) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 廉政广场 — 市政府 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 东园饭店 — 仲裁委 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 运河北路[曲江公园] — 文昌花园东 — 文昌苑 (27站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 运河北路[曲江公园] — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 仲裁委 — 东园饭店 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市政府 — 廉政广场 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 望月路(步行街) — 百祥路 — 月亮园 — 奥都花城 — 京华城.怡景苑 — 京华城(南门) — 京华城.全生活广场 (27站)