去程: 宋夹城遗址公园 — 五亭桥 — 迎宾馆 — 瘦西湖 — 文昌阁 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市人力资源和社会保障局 — 秋雨路 — 四季园 — 翠岗小区 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 望月路(步行街) — 百祥路 — 月亮园(北门) — 市公安局 — 保集半岛 — 百祥速8酒店 — 醉温泉商务会所 — 江阳西路 — 国际珠宝城 — 万都装饰城 (23站)
回程: 万都装饰城 — 国际珠宝城 — 江阳西路 — 醉温泉商务会所 — 百祥速8酒店 — 保集半岛 — 市公安局 — 月亮园(北门) — 百祥路 — 望月路(步行街) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 翠岗小区 — 四季园 — 秋雨路 — 市人力资源和社会保障局 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁 — 瘦西湖 — 迎宾馆 — 五亭桥 — 宋夹城遗址公园 (23站)
去程: 汽车西站 — 汽车西站南 — 醉温泉商务会所 — 百祥速8酒店 — 保集半岛 — 市公安局 — 月亮园(北门) — 百祥路 — 望月路(步行街) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 雍华府 — 紫薇苑 — 锦绣花园 — 扬州友好医院 — 翠岗中学 — 念香苑 — 维扬路 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 蜀景花园 — 双塘路 — 朱塘小区 — 江阳工业园 — 养怡花园 — 平山路[北] — 旧机动车交易市场 — 通达五菱.宝骏汽车 — 荷叶东路 — 城北客运总站 (32站)
回程: 城北客运总站 — 荷叶东路 — 通达五菱.宝骏汽车 — 旧机动车交易市场 — 平山路[北] — 养怡花园 — 江阳工业园 — 朱塘小区 — 双塘路 — 蜀景花园 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 维扬路 — 念香苑 — 翠岗中学 — 扬州友好医院 — 锦绣花园 — 紫薇苑 — 雍华府 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 望月路(步行街) — 百祥路 — 月亮园(北门) — 市公安局 — 保集半岛 — 百祥速8酒店 — 醉温泉商务会所 — 汽车西站南 — 汽车西站 (32站)
去程: 汽车东站 — 金盛国际家居 — 副食品城 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 江阳东路 — 东花园 — 汽配城 — 工人新村 — 冶金厂 — 水利学院 — 福客都酒店 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站南 — 醉温泉商务会所 — 百祥速8酒店 — 保集半岛 — 市公安局 — 月亮园(北门) — 邗江中学 — 新港名城花园 — 江苏银行(职大南门) — 国展中心 (27站)
回程: 国展中心 — 江苏银行(职大南门) — 新港名城花园 — 邗江中学 — 月亮园(北门) — 市公安局 — 保集半岛 — 百祥速8酒店 — 醉温泉商务会所 — 汽车西站南 — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 福客都酒店 — 水利学院 — 冶金厂 — 工人新村 — 汽配城 — 东花园 — 江阳东路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 副食品城 — 金盛国际家居 — 汽车东站 (27站)
去程: 瘦西湖 — 文昌阁 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市人力资源和社会保障局 — 秋雨路 — 四季园 — 翠岗小区 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 望月路(步行街) — 百祥路 — 月亮园(北门) — 市公安局 — 保集半岛 — 百祥速8酒店 — 醉温泉商务会所 — 汽车西站南 — 汽车西站 (19站)
回程: 汽车西站 — 汽车西站南 — 醉温泉商务会所 — 百祥速8酒店 — 保集半岛 — 市公安局 — 月亮园(北门) — 百祥路 — 望月路(步行街) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 翠岗小区 — 四季园 — 秋雨路 — 市人力资源和社会保障局 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁 — 瘦西湖 (19站)