去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 邗江公安局 — 凯莱花园 — 四季园 — 秋雨路 — 新华中学 — 扬大农学院 — 双虹桥 — 苏北医院(西) — 育才小学 — 渡江桥 — 七二三所 — 徐凝门桥 — 东花园 — 江阳东路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 副食品城 — 金盛国际家居 — 汽车东站 (24站)
回程: 汽车东站 — 金盛国际家居 — 副食品城 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 江阳东路 — 东花园 — 徐凝门桥 — 七二三所 — 渡江桥 — 育才小学 — 苏北医院(西) — 双虹桥 — 扬大农学院 — 新华中学 — 秋雨路 — 四季园 — 凯莱花园 — 邗江公安局 — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (24站)
去程: 汽车东站 — 金盛国际家居 — 副食品城 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 江阳东路 — 东花园 — 汽配城 — 工人新村 — 冶金厂 — 水利学院 — 福客都酒店 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站南 — 醉温泉商务会所 — 百祥速8酒店 — 保集半岛 — 市公安局 — 月亮园(北门) — 邗江中学 — 新港名城花园 — 江苏银行(职大南门) — 国展中心 (27站)
回程: 国展中心 — 江苏银行(职大南门) — 新港名城花园 — 邗江中学 — 月亮园(北门) — 市公安局 — 保集半岛 — 百祥速8酒店 — 醉温泉商务会所 — 汽车西站南 — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 福客都酒店 — 水利学院 — 冶金厂 — 工人新村 — 汽配城 — 东花园 — 江阳东路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 副食品城 — 金盛国际家居 — 汽车东站 (27站)
去程: 汽车西站南 — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 福客都酒店 — 水利学院 — 冶金厂 — 工人新村 — 汽配城 — 东花园 — 江阳东路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 副食品城 — 金盛国际家居(汽车东站) — 严桥 — 板桥 — 广陵骨伤科医院 — 海沃机械(产业园管委会) — 科创园 — 董庄路 — 大众港路 — 广陵产业园 (25站)
回程: 广陵产业园 — 大众港路 — 董庄路 — 科创园 — 海沃机械(产业园管委会) — 广陵骨伤科医院 — 板桥 — 严桥 — 汽车东站 — 金盛国际家居 — 副食品城 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 江阳东路 — 东花园 — 汽配城 — 工人新村 — 冶金厂 — 水利学院 — 福客都酒店 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站南 (26站)
去程: 汽车西站南 — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 福客都酒店 — 水利学院 — 冶金厂 — 工人新村 — 汽配城 — 东花园 — 江阳东路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥南 — 东方名城.和园 — 江苏汽车技师学院 — 束庄 — 袁巷[广陵](暂停使用) — 科创园 — 董庄路 — 大众港路 — 广陵产业园 — 巫家 — 常西桥 — 迎春中路 — 潘庄桥 — 沙头敬老院 — 迎春饭店 — 霍桥水厂 — 邱庄 — 高庄[沙头] — 旅游用品厂 — 强民村 — 沙头粮管所 — 中心桥[沙头] — 北洲中队 — 友爱村 — 常家村 — 张家湾 — 李典加油站 — 李典镇 — 花园路 — 李典桥 — 伏业村(杨家小店) — 润扬气业 — 云翰包装公司 — 吴桥公路站 — 吴桥 — 吴桥加油站 — 乾西七队 — 三阳木业 — 天勤 — 六桥村 — 红桥驾校 — 红桥镇(光明超市) — 红桥邮电局 — 东升桥 — 双桥[头桥镇] — 庆丰路 — 银杏路 — 立新桥 — 长城厂 — 大同村 — 南华村 — 头桥邮电局 — 头桥镇 (67站)
回程: 头桥镇 — 头桥邮电局 — 南华村 — 大同村 — 长城厂 — 立新桥 — 银杏路 — 庆丰路 — 双桥[头桥镇] — 东升桥 — 红桥邮电局 — 红桥镇(光明超市) — 红桥驾校 — 六桥村 — 天勤 — 三阳木业 — 乾西七队 — 吴桥加油站 — 吴桥 — 吴桥公路站 — 云翰包装公司 — 润扬气业 — 伏业村(杨家小店) — 李典桥 — 花园路 — 李典镇 — 李典加油站 — 张家湾 — 常家村 — 友爱村 — 北洲中队 — 中心桥[沙头] — 沙头粮管所 — 强民村 — 旅游用品厂 — 高庄[沙头] — 邱庄 — 霍桥水厂 — 迎春饭店 — 沙头敬老院 — 潘庄桥 — 迎春中路 — 常西桥 — 巫家 — 广陵产业园 — 大众港路 — 董庄路 — 科创园 — 袁巷[广陵](暂停使用) — 束庄 — 江苏汽车技师学院 — 东方名城.和园 — 大桥南 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 江阳东路 — 东花园 — 汽配城 — 工人新村 — 冶金厂 — 水利学院 — 福客都酒店 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站南 (67站)
去程: 红星美凯龙 — 江阳西路 — 汽车西站南 — 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 西区医院(培圣文化中心) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 廉政广场 — 市政府 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 育才小学 — 渡江桥 — 七二三所 — 徐凝门桥 — 东花园 — 江阳东路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 副食品城 — 金盛国际家居(汽车东站) — 三笑集团 — 牙刷城 — 锦都 — 东日广告(加油站) — 琼花集团 — 农工商 — 杭集医院 — 杭集苏果 — 杭集车站 (38站)
回程: 杭集车站 — 杭集苏果 — 杭集医院 — 农工商 — 琼花集团 — 东日广告(加油站) — 锦都 — 牙刷城 — 三笑集团 — 汽车东站 — 金盛国际家居 — 副食品城 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 江阳东路 — 东花园 — 徐凝门桥 — 七二三所 — 渡江桥 — 育才小学 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市政府 — 廉政广场 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 西区医院(培圣文化中心) — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 — 汽车西站南 — 江阳西路 — 红星美凯龙 (39站)
去程: 扬大师院 — 石塔寺 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 育才小学 — 渡江桥 — 七二三所 — 徐凝门桥 — 东花园 — 江阳东路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 副食品城 — 金盛国际家居(汽车东站) — 三笑集团 — 牙刷城 — 锦都 — 东日广告(加油站) — 琼花集团 — 农工商 — 杭集医院 — 杭集苏果 — 杭集车站 (25站)
回程: 杭集车站 — 杭集苏果 — 杭集医院 — 农工商 — 琼花集团 — 东日广告(加油站) — 锦都 — 牙刷城 — 三笑集团 — 汽车东站 — 金盛国际家居 — 副食品城 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 江阳东路 — 东花园 — 徐凝门桥 — 七二三所 — 渡江桥 — 育才小学 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 石塔寺 — 扬大师院 (26站)
去程: 汽车西站 — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 福客都酒店 — 水利学院 — 冶金厂 — 工人新村 — 汽配城 — 东花园 — 江阳东路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 副食品城 — 金盛国际家居(汽车东站) — 新区中队 — 客运中心 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 农贸市场 — 行政中心 — 人武部 — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (30站)
回程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 人武部 — 行政中心 — 农贸市场 — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 客运中心 — 新区中队 — 汽车东站 — 金盛国际家居 — 副食品城 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 江阳东路 — 东花园 — 汽配城 — 工人新村 — 冶金厂 — 水利学院 — 福客都酒店 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站 (31站)