去程: 汽车西站 — 康桥花园 — 邗江中路南 — 创业园 — 鸿扬路 — 富扬路 — 商务职业学校 — 扬子津科教园 — 广陵学院 — 工业技术学院 — 环境资源学院 — 冻青铺 — 周庄[汊河] — 韦庄 — 蒋庄 — 运西马庄 — 运西 — 花桥 — 沈院 — 大里桥 — 中平桥 — 瓜洲化纤 — 瓜洲桥 — 瓜洲古渡 — 润扬南路 — 润扬森林公园 (26站)
回程: 润扬森林公园 — 润扬南路 — 瓜洲古渡 — 瓜洲桥 — 瓜洲化纤 — 中平桥 — 大里桥 — 沈院 — 花桥 — 运西 — 运西马庄 — 蒋庄 — 韦庄 — 周庄[汊河] — 冻青铺 — 环境资源学院 — 工业技术学院 — 广陵学院 — 扬子津科教园 — 商务职业学校 — 富扬路 — 鸿扬路 — 创业园 — 邗江中路南 — 康桥花园 — 汽车西站 (26站)
去程: 汽车西站 — 汽车西站南(和平医院) — 康桥花园 — 邗江中路南 — 兴扬路 — 扬子津街办 — 许庄 — 扬力集团 — 富川瑞园 — 依云城邦(亚普公司) — 周庄[扬子江南路] — 四水厂 — 江海学院(高旻寺) — 开发区马庄 — 施沙路 — 高庄 — 柴圩村 — 邗江河桥 — 阿波罗蓄电池 — 创利皮革公司 — 江苏顺大 — 港口工业园 — 协鑫光伏 — 金山花园小区 — 集贸市场[八里] — 八里镇政府 — 八南村 (27站)
回程: 八南村 — 八里镇政府 — 集贸市场[八里] — 金山花园小区 — 协鑫光伏 — 港口工业园 — 江苏顺大 — 创利皮革公司 — 阿波罗蓄电池 — 邗江河桥 — 柴圩村 — 高庄 — 施沙路 — 开发区马庄 — 江海学院(高旻寺) — 四水厂 — 周庄[扬子江南路] — 依云城邦(亚普公司) — 富川瑞园 — 扬力集团 — 许庄 — 扬子津街办 — 兴扬路 — 邗江中路南 — 康桥花园 — 汽车西站南(和平医院) — 汽车西站 (27站)
去程: 瘦西湖 — 文昌阁 — 石塔寺 — 京华大酒店 — 畜牧兽医院 — 扬大农学院 — 崇文苑 — 春江花园 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站南(和平医院) — 康桥花园 — 邗江中路南 — 创业园 — 鸿扬路 — 富扬路 — 商务职业学校 — 扬子津科教园 — 广陵学院 — 工业技术学院 (21站)
回程: 工业技术学院 — 广陵学院 — 扬子津科教园 — 商务职业学校 — 富扬路 — 鸿扬路 — 创业园 — 邗江中路南 — 康桥花园 — 汽车西站南(和平医院) — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 春江花园 — 崇文苑 — 扬大农学院 — 畜牧兽医院 — 京华大酒店 — 石塔寺 — 文昌阁 — 瘦西湖 (21站)