去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业 — 水利局 — 东风公园(路口南) — 工人文化宫(路口北) — 妇幼保健院(路口北) — 址舫头 — 南阁(路口西) — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 河北农大 — 二道桥(路口东) — 十方商贸城 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 十方商贸城 — 二道桥(路口东) — 河北农大 — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 南阁(路口西) — 址舫头 — 妇幼保健院(路口北) — 工人文化宫(路口北) — 东风公园(路口南) — 水利局 — 长天药业 — 军校广场 — 传染病医院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (23站)
去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 妇幼保健院(路口西) — 南关大桥 — 保定二中 — 老城根(路口西) — 动物园[北门] — 河北农大 — 鑫丰市场(农大南门) — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 太行水泥厂 — 长城公司北门 — 先锋机械厂 — 五尧信用社 — 农大西校区 — 农研所 (30站)
回程: 农研所 — 农大西校区 — 五尧信用社 — 先锋机械厂 — 长城公司北门 — 太行水泥厂 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 鑫丰市场(农大南门) — 河北农大 — 动物园[北门] — 老城根(路口东) — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口北) — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (30站)
去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 太行水泥厂 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 果品批发市场 — 动物园[东门] — 金桥商城 — 古莲花池 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 工人文化宫(路口北) — 东风公园(路口南) — 前卫路家具城 — 三中分校 — 市一中心医院 — 大迪小区 — 省监狱 — 省监狱宿舍 — 迎宾小区 — 紫园小区 — 东二环路口[七一路] — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (37站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路口[七一路] — 紫园小区 — 迎宾小区 — 省监狱宿舍 — 省监狱 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 三中分校 — 前卫路家具城 — 东风公园(路口南) — 工人文化宫(路口北) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 古莲花池 — 金桥商城 — 动物园[东门] — 果品批发市场 — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 太行水泥厂 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (37站)
去程: 高保路口 — 基督教堂 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口西) — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南货场 — 刘各庄(路口东) — 前屯 — 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 水碾头村 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤生活区 — 天鹅小区 — 市总工会 — 美食山 — 保百购物广场 — 英利新能源 — 政协小区 — 韩村(路口东) — 体校 — 新一代C区南门 — 新一代C区北门 — 秀兰新城 — 警盾家园小区 — 丽景蓝湾小区 — 恒祥大街北二环路口 — 河北金融学院路口 — 河北金融学院(南门) — 维多利亚夏郡 (41站)
回程: 维多利亚夏郡 — 河北金融学院(南门) — 河北金融学院路口 — 恒祥大街北二环路口 — 丽景蓝湾小区 — 警盾家园小区 — 秀兰新城 — 新一代C区北门 — 新一代C区南门 — 体校 — 韩村(路口东) — 政协小区 — 英利新能源 — 保百购物广场 — 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 化纤生活区 — 西廉良 — 热电厂 — 水碾头村 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 — 前屯 — 刘各庄(路口东) — 南货场 — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 南阁(路口西) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 (41站)
去程: 石化路口 — 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 天鹅路西口 — 天鹅小区 — 市总工会 — 邮电小区 — 宝硕小区 — 向阳厂 — 乐凯中学 — 市二医院(东门) — 棉纺宿舍 — 螺丝庄 — 时代商厦(南) — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口南) — 世家郦园 — 刘各庄(路口东) — 南货场 — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 南阁 — 保定一中 — 址舫头 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心(路口西) — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 吉恒园 — 南市区公安分局 — 保新路东三环路口 — 大阳 — 下闸 — 中阳 — 保成物流 (44站)
回程: 保成物流 — 中阳 — 下闸 — 大阳 — 保新路东三环路口 — 南市区公安分局 — 吉恒园 — 保新路口 — 客运中心(路口南) — 客运中心(路口西) — 东康庄 — 罐头厂 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁 — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南货场 — 刘各庄(路口北) — 世家郦园 — 二道桥(路口南) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦(南) — 螺丝庄 — 棉纺宿舍 — 市二医院(东门) — 乐凯中学 — 向阳厂 — 宝硕小区 — 邮电小区 — 市总工会 — 天鹅小区 — 天鹅路西口 — 西鲁岗 — 石化路口 (43站)
去程: 客运中心(12号进站口) — 保新路口 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口西) — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 北刘各庄 — 乌马庄村 — 长城公司北门 — 先锋机械厂 — 五尧乡政府 — 农大二分厂 — 阳光庄园(常青集团) — 农大三分厂 — 丰台村 — 南二环西口 — 南闫童 — 于家庄东口 — 朗村 — 于家庄乡卫生院 — 郭村 — 陉阳驿路口 — 大赛 — 小赛 — 东方顺 — 望都赵庄 — 望都汽车站 — 井泉 — 十五里铺 — 岗子 — 王京 — 西岗 — 唐城 — 北庄子 — 南庄子 — 苏东坡文化广场 — 兴定西路 — 定州汽车站 (44站)
回程: 定州汽车站 — 兴定西路 — 苏东坡文化广场 — 南庄子 — 北庄子 — 唐城 — 西岗 — 王京 — 岗子 — 十五里铺 — 井泉 — 望都汽车站 — 望都赵庄 — 东方顺 — 小赛 — 大赛 — 陉阳驿路口 — 郭村 — 于家庄乡卫生院 — 朗村 — 于家庄东口 — 南闫童 — 南二环西口 — 丰台村 — 农大三分厂 — 阳光庄园(常青集团) — 农大二分厂 — 五尧乡政府 — 先锋机械厂 — 南二环路口 — 乌马庄村 — 北刘各庄 — 刘各庄(路口东) — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 南阁(路口西) — 址舫头 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 保新路口 — 客运中心 (44站)
去程: 客运中心(19号进站口) — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 妇幼保健院 — 南阁 — 鑫丰市场(农大南门) — 刘各庄 — 列电 — 侯河桥 — 富昌乡政府 — 变压器厂 — 秀兰庄园 — 江城乡 — 石家庄村 — 满城韩村 — 辛增庄 — 腰山 — 恩村 — 顺平 — 唐县 — 唐县东阳庄 — 北店头 — 张各庄 — 白合 — 迷城 — 三土门 — 铁岭北 — 庞家洼 — 杏子沟 — 野北 — 阜平八里庄 — 韩家峪 — 北水峪 — 平阳 — 铁岭 — 王林口 — 寺口 — 阜平西庄 — 方太口 — 青沿 — 阜平汽车站 (42站)
回程: 阜平汽车站 — 青沿 — 方太口 — 阜平西庄 — 寺口 — 王林口 — 铁岭 — 平阳 — 北水峪 — 韩家峪 — 阜平八里庄 — 野北 — 杏子沟 — 庞家洼 — 铁岭北 — 三土门 — 迷城 — 白合 — 张各庄 — 北店头 — 唐县东阳庄 — 唐县 — 顺平 — 恩村 — 腰山 — 辛增庄 — 满城韩村 — 石家庄村 — 江城乡 — 秀兰庄园 — 变压器厂 — 富昌乡政府 — 侯河桥 — 列电 — 刘各庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南阁 — 妇幼保健院 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 客运中心 (42站)
去程: 客运中心(13号进站口) — 烟厂 — 南阁 — 鑫丰市场(农大南门) — 刘各庄 — 列电 — 富昌乡政府 — 变压器厂 — 秀兰庄园 — 江城乡 — 石家庄村 — 满城韩村 — 辛增庄 — 腰山 — 恩村 — 顺平 — 顺平西关 — 尧城 — 望都郭村 — 高昌 — 葛堡 — 北罗 — 东罗 — 下河 — 董家马 — 曲阳汽车站 (26站)
回程: 曲阳汽车站 — 董家马 — 下河 — 东罗 — 北罗 — 葛堡 — 高昌 — 望都郭村 — 尧城 — 顺平西关 — 顺平 — 恩村 — 腰山 — 辛增庄 — 满城韩村 — 石家庄村 — 江城乡 — 秀兰庄园 — 变压器厂 — 富昌乡政府 — 列电 — 刘各庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南阁 — 烟厂 — 客运中心 (26站)
去程: 客运中心(11号进站口) — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 妇幼保健院 — 南阁 — 鑫丰市场(农大南门) — 刘各庄 — 列电 — 侯河桥 — 富昌乡政府 — 变压器厂 — 秀兰庄园 — 江城乡 — 石家庄村 — 满城韩村 — 辛增庄 — 腰山 — 恩村 — 顺平汽车站 (20站)
回程: 顺平汽车站 — 恩村 — 腰山 — 辛增庄 — 满城韩村 — 石家庄村 — 江城乡 — 秀兰庄园 — 变压器厂 — 富昌乡政府 — 侯河桥 — 列电 — 刘各庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南阁 — 妇幼保健院 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 客运中心 (20站)
去程: 客运中心(6号进站口) — 烟厂 — 刘守庙 — 南阁 — 鑫丰市场(农大南门) — 刘各庄 — 列电 — 侯河桥 — 富昌乡政府 — 变压器厂 — 秀兰庄园 — 江城乡 — 石家庄村 — 满城韩村 — 辛增庄 — 腰山 — 恩村 — 顺平汽车站 — 顺平西关 — 尧城 — 望都郭村 — 高昌 — 唐县汽车站 (23站)
回程: 唐县汽车站 — 高昌 — 望都郭村 — 尧城 — 顺平西关 — 顺平汽车站 — 恩村 — 腰山 — 辛增庄 — 满城韩村 — 石家庄村 — 江城乡 — 秀兰庄园 — 变压器厂 — 富昌乡政府 — 侯河桥 — 列电 — 刘各庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南阁 — 刘守庙 — 烟厂 — 客运中心 (23站)