去程: 中航惠腾 — 天威线材 — 高开区管委会 — 科远公司 — 新世纪花园 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 冷冻厂 — 朝阳路地道桥 — 北刘各庄 — 南刘各庄 — 水源路口 — 朝阳南桥 — 乌马庄村 — 南二环路口 — 长城公司 — 长城汽车部件园 — 北辛庄 — 南辛庄 — 保沧高速(南沟头) — 清苑北环路 — 清苑交通局 — 建国商场 — 中银花园 — 亨信家园 — 清苑广电局 — 信合大厦 — 清苑烟草公司 — 穆斯林大厦 — 清苑县宾馆 — 中心街西口 — 清苑中医院 — 清苑土地局 — 振兴路口 (42站)
回程: 振兴路口 — 清苑北环路 — 保沧高速(南沟头) — 南辛庄 — 北辛庄 — 长城汽车部件园 — 长城公司 — 南二环路口 — 乌马庄村 — 朝阳南桥 — 水源路口 — 南刘各庄 — 北刘各庄 — 朝阳路地道桥 — 冷冻厂 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 高开区管委会 — 天威线材 — 中航惠腾 (30站)
去程: 中航惠腾 — 天威线材 — 高开区管委会 — 科远公司 — 新世纪花园 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 冷冻厂 — 朝阳路地道桥 — 北刘各庄 — 南刘各庄 — 水源路口 — 朝阳南桥 — 乌马庄村 — 南二环路口 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (25站)
回程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 南二环路口 — 乌马庄村 — 朝阳南桥 — 水源路口 — 南刘各庄 — 北刘各庄 — 朝阳路地道桥 — 冷冻厂 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 新世纪花园 — 科远公司 — 高开区管委会 — 天威线材 — 中航惠腾 (25站)
环形车: 中航惠腾 — 天威线材 — 高开区管委会 — 科远公司 — 新世纪花园 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 冷冻厂 — 朝阳路地道桥 — 北刘各庄 — 南刘各庄 — 水源路口 — 朝阳南桥 — 乌马庄村 — 南二环路口 — 长城公司 — 长城汽车部件园 — 北辛庄 — 南辛庄 — 保沧高速(南沟头) — 兆丰缘食品公司 — 立中集团 — 吉达铁塔公司 (31站)
去程: 客运中心(12号进站口) — 保新路口 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口西) — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 北刘各庄 — 乌马庄村 — 长城公司北门 — 先锋机械厂 — 五尧乡政府 — 农大二分厂 — 阳光庄园(常青集团) — 农大三分厂 — 丰台村 — 南二环西口 — 南闫童 — 于家庄东口 — 朗村 — 于家庄乡卫生院 — 郭村 — 陉阳驿路口 — 大赛 — 小赛 — 东方顺 — 望都赵庄 — 望都汽车站 — 井泉 — 十五里铺 — 岗子 — 王京 — 西岗 — 唐城 — 北庄子 — 南庄子 — 苏东坡文化广场 — 兴定西路 — 定州汽车站 (44站)
回程: 定州汽车站 — 兴定西路 — 苏东坡文化广场 — 南庄子 — 北庄子 — 唐城 — 西岗 — 王京 — 岗子 — 十五里铺 — 井泉 — 望都汽车站 — 望都赵庄 — 东方顺 — 小赛 — 大赛 — 陉阳驿路口 — 郭村 — 于家庄乡卫生院 — 朗村 — 于家庄东口 — 南闫童 — 南二环西口 — 丰台村 — 农大三分厂 — 阳光庄园(常青集团) — 农大二分厂 — 五尧乡政府 — 先锋机械厂 — 南二环路口 — 乌马庄村 — 北刘各庄 — 刘各庄(路口东) — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 南阁(路口西) — 址舫头 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 保新路口 — 客运中心 (44站)