- 安新1路
- 安新2路
- 安新3路
- 安新4路
- 安新5路
- 安新6路
- 定兴1路
- 定兴2路
- 定兴3路
- 定兴3路支1(定兴-白沟)
- 定兴5路
- 定兴6路
- 定兴8路
- 定兴9路
- 定兴11路
- 定兴12路
- 定兴13路
- 定兴15路
- 定兴16路
- 定兴18路
- 定兴19路
- 定兴20路
- 定兴21路
- 定兴22路
- 定兴23路
- 定州1路
- 定州2路
- 定州3路
- 定州4路
- 定州8路
- 满城1路
- 满城2路
- 满城3路
- 满城4路
- 满城6路
- 满城7路
- 满城8路
- 满城9路
- 满城10路
- 满城12路
- 满城18路
- 清苑1路
- 清苑2路
- 清苑3路
- 清苑5路
- 清苑8路
- 清苑9路
- 清苑10路
- 清苑11路
- 清苑16路
- 清苑18路
- 清苑22路
- 清苑28路
- 顺平2路
- 徐水1路支1路
- 徐水1路支2路
- 徐水2路
- 涿州1路
- 大午集团班车
- 定兴长安城线
- 定兴兰沟线
- 定兴石象线
- 定兴石柱线
- 定兴五柳庄线