线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
保定公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
保定公交线路: 市区线路 近郊线路 远郊线路 县际班线 机场大巴 区域公交
途径“客运中心(11号进站口)”的公交线路
顺平线
保定公交 顺平线
去程: 客运中心(11号进站口) — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 妇幼保健院 — 南阁 — 鑫丰市场(农大南门) — 刘各庄 — 列电 — 侯河桥 — 富昌乡政府 — 变压器厂 — 秀兰庄园 — 江城乡 — 石家庄村 — 满城韩村 — 辛增庄 — 腰山 — 恩村 — 顺平汽车站 (20站)
回程: 顺平汽车站 — 恩村 — 腰山 — 辛增庄 — 满城韩村 — 石家庄村 — 江城乡 — 秀兰庄园 — 变压器厂 — 富昌乡政府 — 侯河桥 — 列电 — 刘各庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南阁 — 妇幼保健院 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 客运中心 (20站)