去程: 604厂 — 光明小区 — 小车村 — 崔闸村 — 化纤厂 — 小崔闸村 — 丽景溪城 — 化纤宿舍西区 — 化纤生活区 — 天鹅小区 — 市总工会 — 美食山 — 佳蓬楼 — 韩村乡政府 — 安全局 — 田野宿舍 — 五一九 — 北市区检察院 — 西苑小区 — 假日山水华庭 — 交警支队(路口东) — 张庄 — 华电 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 长天药业东 — 军校广场 — 传染病医院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (39站)
回程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业东 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 华电 — 张庄 — 交警支队(路口东) — 假日山水华庭 — 西苑小区 — 北市区检察院 — 五一九 — 田野宿舍 — 安全局 — 韩村乡政府 — 佳蓬楼 — 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 化纤生活区 — 化纤宿舍西区 — 丽景溪城 — 小崔闸村 — 化纤厂 — 崔闸村 — 小车村 — 光明小区 — 604厂 (39站)
去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 太行水泥厂 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 南货场 — 世家郦园 — 二道桥(路口南) — 交通大厦 — 市巡警支队 — 后屯 — 二十六中 — 江城路口 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 水碾头村 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 天鹅小区 — 市总工会 — 市林业局 — 金迪小区 — 保百购物广场 — 美食山 (31站)
回程: 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 化纤厂宿舍 — 西廉良 — 热电厂 — 水碾头村 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 市巡警支队 — 交通大厦 — 二道桥(路口南) — 世家郦园 — 南货场 — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 太行水泥厂 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (28站)
去程: 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 天鹅路西口 — 天鹅小区 — 市总工会 — 美食山 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 儿童医院 — 铁路医院 — 百花影院 — 小集街 — 火车站 — 十方商贸城 — 二道桥(路口南) — 世家郦园 — 南货场 — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 农大科技市场 — 大众味业 — 东小庄 — 高保路口(西) (32站)
回程: 高保路口(西) — 东小庄 — 大众味业 — 农大科技市场 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 南货场 — 世家郦园 — 二道桥(路口南) — 十方商贸城 — 火车站(南) — 火车站(北) — 小集街 — 百花影院 — 铁路医院 — 儿童医院 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园 — 市图书馆 — 移动通信公司 — 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 天鹅路西口 — 西鲁岗 (32站)
去程: 红光桥 — 烟厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院(北) — 东关大街 — 一中分校 — 红旗大街北口 — 水利局 — 东风公园(路口南) — 中华小区 — 大慈阁 — 市急救中心 — 永华园小区 — 永华大街路口 — 双彩小区南口 — 市二职中 — 市一医院 — 百花影院 — 铁路医院 — 儿童医院 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 祥和园 — 茗畅园 — 华侨宾馆 — 美食山 — 移动通信公司 (31站)
回程: 祥和园 — 茗畅园 — 华侨宾馆 — 美食山 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 儿童医院 — 铁路医院 — 百花影院 — 市一医院 — 市二职中 — 双彩小区南口 — 永华大街路口 — 永华园小区 — 市急救中心 — 大慈阁 — 中华小区 — 东风公园(路口南) — 水利局 — 红旗大街北口 — 一中分校 — 东关大街 — 河北大学附属医院(北) — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 烟厂 — 红光桥 (31站)
去程: 客运中心(路口南) — 客运中心(路口北) — 双语学校 — 市疾控中心 — 河北软件技术学院 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 保定三中 — 五四路地道桥 — 薛刘营 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 体育场(路口南) — 老城根 — 动物园[北门] — 二道桥(路口东) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 图书馆 — 移动通信公司 — 美食山 — 国际俱乐部 — 吉祥园 (36站)
回程: 吉祥园 — 市总工会 — 茗畅园 — 美食山 — 移动通信公司 — 图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口东) — 动物园[北门] — 老城根 — 体育场(路口南) — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 薛刘营 — 五四路地道桥 — 保定三中 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 河北软件技术学院 — 市疾控中心 — 双语学校 — 客运中心(路口北) (36站)
去程: 高保路口 — 基督教堂 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口西) — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南货场 — 刘各庄(路口东) — 前屯 — 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 水碾头村 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤生活区 — 天鹅小区 — 市总工会 — 美食山 — 保百购物广场 — 英利新能源 — 政协小区 — 韩村(路口东) — 体校 — 新一代C区南门 — 新一代C区北门 — 秀兰新城 — 警盾家园小区 — 丽景蓝湾小区 — 恒祥大街北二环路口 — 河北金融学院路口 — 河北金融学院(南门) — 维多利亚夏郡 (41站)
回程: 维多利亚夏郡 — 河北金融学院(南门) — 河北金融学院路口 — 恒祥大街北二环路口 — 丽景蓝湾小区 — 警盾家园小区 — 秀兰新城 — 新一代C区北门 — 新一代C区南门 — 体校 — 韩村(路口东) — 政协小区 — 英利新能源 — 保百购物广场 — 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 化纤生活区 — 西廉良 — 热电厂 — 水碾头村 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 — 前屯 — 刘各庄(路口东) — 南货场 — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 南阁(路口西) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 (41站)