去程: 客运中心(路口南) — 客运中心(路口北) — 双语学校 — 市疾控中心 — 河北软件技术学院 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 保定三中 — 五四路地道桥 — 薛刘营 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 体育场(路口南) — 老城根 — 动物园[北门] — 二道桥(路口东) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 图书馆 — 移动通信公司 — 美食山 — 国际俱乐部 — 吉祥园 (36站)
回程: 吉祥园 — 市总工会 — 茗畅园 — 美食山 — 移动通信公司 — 图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口东) — 动物园[北门] — 老城根 — 体育场(路口南) — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 薛刘营 — 五四路地道桥 — 保定三中 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 河北软件技术学院 — 市疾控中心 — 双语学校 — 客运中心(路口北) (36站)
去程: 市三医院 — 市疾控中心 — 双语学校 — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 — 中冀汽贸 — 石油转运站 — 朱庄 — 东二环南口 — 连庄 — 辛安铺 — 清泉过滤器厂 — 赵庄 — 毕庄 — 鲁庄 — 东石桥 — 纳贤村 — 百冢村 — 耿桥村 — 何桥 (34站)
回程: 何桥 — 耿桥村 — 百冢村 — 纳贤村 — 东石桥 — 鲁庄 — 毕庄 — 赵庄 — 清泉过滤器厂 — 辛安铺 — 连庄 — 东二环南口 — 朱庄 — 石油转运站 — 中冀汽贸 — 高保路口 — 基督教堂 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 保定一中 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口东) — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心(路口南) — 双语学校 — 市疾控中心 — 市三医院 (35站)
去程: 石家统村 — 松山 — 西山北 — 龙门 — 神星镇 — 荆山 — 大楼 — 玉山 — 市头村 — 谒山环岛 — 谒山村 — 冀中监狱 — 满城粮食局 — 满城交警大队 — 满城交通局 — 市七医院 — 东马 — 罐头分厂 — 一亩泉 — 北奇 — 龙飞集团 — 西王庄 — 大边坨 — 马坊 — 电化厂 — 石化路口 — 西鲁岗 — 保百购物广场(北门) — 英利新能源 — 政协小区 — 韩村(路口东) — 体校 — 新一代C区南门 — 名人国际小区北 — 鑫和花园 — 复兴路口 — 东二环路 — 市疾控中心 — 客运中心 (39站)
回程: 客运中心(3号进站口) — 市疾控中心 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业 — 水利局 — 前卫路家具城 — 市一中心医院 — 七一路口 — 复兴路口 — 鑫和花园 — 名人国际小区北 — 新一代C区南门 — 体校 — 韩村(路口东) — 政协小区 — 英利新能源 — 保百购物广场(北门) — 西鲁岗 — 石化路口 — 电化厂 — 马坊 — 大边坨 — 西王庄 — 龙飞集团 — 北奇 — 一亩泉 — 罐头分厂 — 东马 — 市七医院 — 满城交通局 — 满城交警大队 — 满城粮食局 — 冀中监狱 — 谒山村 — 谒山环岛 — 市头村 — 玉山 — 大楼 — 荆山 — 神星镇 — 龙门 — 西山北 — 松山 — 石家统村 (46站)