保定公交 613路
去程: 石家统村 — 松山 — 西山北 — 龙门 — 神星镇 — 荆山 — 大楼 — 玉山 — 市头村 — 谒山环岛 — 谒山村 — 冀中监狱 — 满城粮食局 — 满城交警大队 — 满城交通局 — 市七医院 — 东马 — 罐头分厂 — 一亩泉 — 北奇 — 龙飞集团 — 西王庄 — 大边坨 — 马坊 — 电化厂 — 石化路口 — 西鲁岗 — 保百购物广场(北门) — 英利新能源 — 政协小区 — 韩村(路口东) — 体校 — 新一代C区南门 — 名人国际小区北 — 鑫和花园 — 复兴路口 — 东二环路 — 市疾控中心 — 客运中心 (39站)
回程: 客运中心(3号进站口) — 市疾控中心 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业 — 水利局 — 前卫路家具城 — 市一中心医院 — 七一路口 — 复兴路口 — 鑫和花园 — 名人国际小区北 — 新一代C区南门 — 体校 — 韩村(路口东) — 政协小区 — 英利新能源 — 保百购物广场(北门) — 西鲁岗 — 石化路口 — 电化厂 — 马坊 — 大边坨 — 西王庄 — 龙飞集团 — 北奇 — 一亩泉 — 罐头分厂 — 东马 — 市七医院 — 满城交通局 — 满城交警大队 — 满城粮食局 — 冀中监狱 — 谒山村 — 谒山环岛 — 市头村 — 玉山 — 大楼 — 荆山 — 神星镇 — 龙门 — 西山北 — 松山 — 石家统村 (46站)
备注信息:
本线空调车
车型:ZK6936HGM