去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 妇幼保健院(路口西) — 南关大桥 — 保定二中 — 老城根(路口西) — 动物园[北门] — 河北农大 — 鑫丰市场(农大南门) — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 太行水泥厂 — 长城公司北门 — 先锋机械厂 — 五尧信用社 — 农大西校区 — 农研所 (30站)
回程: 农研所 — 农大西校区 — 五尧信用社 — 先锋机械厂 — 长城公司北门 — 太行水泥厂 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 鑫丰市场(农大南门) — 河北农大 — 动物园[北门] — 老城根(路口东) — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口北) — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (30站)
去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 太行水泥厂 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 南货场 — 世家郦园 — 二道桥(路口南) — 交通大厦 — 市巡警支队 — 后屯 — 二十六中 — 江城路口 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 水碾头村 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 天鹅小区 — 市总工会 — 市林业局 — 金迪小区 — 保百购物广场 — 美食山 (31站)
回程: 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 化纤厂宿舍 — 西廉良 — 热电厂 — 水碾头村 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 市巡警支队 — 交通大厦 — 二道桥(路口南) — 世家郦园 — 南货场 — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 太行水泥厂 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (28站)
去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 太行水泥厂 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 果品批发市场 — 动物园[东门] — 金桥商城 — 古莲花池 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 工人文化宫(路口北) — 东风公园(路口南) — 前卫路家具城 — 三中分校 — 市一中心医院 — 大迪小区 — 省监狱 — 省监狱宿舍 — 迎宾小区 — 紫园小区 — 东二环路口[七一路] — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (37站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路口[七一路] — 紫园小区 — 迎宾小区 — 省监狱宿舍 — 省监狱 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 三中分校 — 前卫路家具城 — 东风公园(路口南) — 工人文化宫(路口北) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 古莲花池 — 金桥商城 — 动物园[东门] — 果品批发市场 — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 太行水泥厂 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (37站)
去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 太行水泥厂 — 农大科技市场 — 大众味业 — 东小庄 — 高保路口(西) — 高保路口(东) — 长城大街南口 — 蔬菜批发市场 — 大韩蒋 — 长城集团 — 黄庄 — 东马池 — 嘉森理想城(马家疃) — 卓雅豪庭(刘家疃) — 三丰路口 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口北) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 劝业场 — 古城宾馆 — 市委东院 — 青少年宫 — 军分区东院 — 保定三中 — 交警支队(路口南) — 假日山水华庭 — 西苑小区 — 西苑一区 — 西苑二区 — 西苑北小区 — 鑫和花园 — 韩庄 — 复兴苑小区 (36站)
回程: 复兴苑小区 — 韩庄 — 鑫和花园 — 西苑北小区 — 西苑二区 — 西苑一区 — 西苑小区 — 假日山水华庭 — 交警支队(路口南) — 保定三中 — 军分区东院 — 青少年宫 — 市委东院 — 古城宾馆 — 劝业场 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 妇幼保健院(路口北) — 址舫头 — 三丰路口 — 卓雅豪庭(刘家疃) — 嘉森理想城(马家疃) — 东马池 — 黄庄 — 长城集团 — 大韩蒋 — 蔬菜批发市场 — 长城大街南口 — 高保路口(东) — 高保路口(西) — 东小庄 — 大众味业 — 农大科技市场 — 太行水泥厂 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (36站)
去程: 保运集团(东风路地道桥) — 二五二医院西门 — 小集街 — 火车站(北) — 火车站(南) — 十方商贸城 — 二道桥(路口东) — 河北农大 — 鑫丰集团 — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 太行水泥厂 — 长城公司 — 长城汽车部件园 — 北辛庄 — 南辛庄 — 北沟头 — 荣校 — 省荣军医院 (25站)
回程: 省荣军医院 — 荣校 — 北沟头 — 南辛庄 — 北辛庄 — 长城汽车部件园 — 长城公司 — 太行水泥厂 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 鑫丰集团 — 河北农大 — 二道桥(路口东) — 十方商贸城 — 火车站(南) — 火车站(北) — 小集街 — 二五二医院西门 — 保运集团(东风路地道桥) (25站)