去程: 火车站(北) — 小集街 — 百花影院(北) — 勘察公司 — 市公安局 — 东风桥市场 — 薛刘营 — 五四路地道桥 — 交警支队(路口南) — 瑞祥街口 — 河大美术学院(北) — 空军干休所 — 第五医院 — 北市区检察院 — 西苑一区 — 西苑二区 — 西苑北小区 — 鑫和花园西门 — 秀兰四季城 — 晨巍金地小区 (20站)
回程: 晨巍金地小区 — 秀兰四季城 — 鑫和花园西门 — 西苑北小区 — 西苑二区 — 西苑一区 — 北市区检察院 — 第五医院 — 空军干休所 — 河大美术学院(北) — 瑞祥街口 — 交警支队(路口南) — 五四路地道桥 — 薛刘营 — 东风桥市场 — 市公安局 — 勘察公司 — 百花影院(北) — 小集街 — 火车站(北) (20站)
去程: 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 天鹅路西口 — 天鹅小区 — 市总工会 — 美食山 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 儿童医院 — 铁路医院 — 百花影院 — 小集街 — 火车站 — 十方商贸城 — 二道桥(路口南) — 世家郦园 — 南货场 — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 农大科技市场 — 大众味业 — 东小庄 — 高保路口(西) (32站)
回程: 高保路口(西) — 东小庄 — 大众味业 — 农大科技市场 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 南货场 — 世家郦园 — 二道桥(路口南) — 十方商贸城 — 火车站(南) — 火车站(北) — 小集街 — 百花影院 — 铁路医院 — 儿童医院 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园 — 市图书馆 — 移动通信公司 — 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 天鹅路西口 — 西鲁岗 (32站)
去程: 保运集团(东风路地道桥) — 二五二医院西门 — 小集街 — 火车站(北) — 火车站(南) — 十方商贸城 — 二道桥(路口东) — 河北农大 — 鑫丰集团 — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 太行水泥厂 — 长城公司 — 长城汽车部件园 — 北辛庄 — 南辛庄 — 北沟头 — 荣校 — 省荣军医院 (25站)
回程: 省荣军医院 — 荣校 — 北沟头 — 南辛庄 — 北辛庄 — 长城汽车部件园 — 长城公司 — 太行水泥厂 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 鑫丰集团 — 河北农大 — 二道桥(路口东) — 十方商贸城 — 火车站(南) — 火车站(北) — 小集街 — 二五二医院西门 — 保运集团(东风路地道桥) (25站)