去程: 火车站(北) — 小集街 — 百花影院(北) — 勘察公司 — 市公安局 — 东风桥市场 — 薛刘营 — 五四路地道桥 — 交警支队(路口南) — 瑞祥街口 — 河大美术学院(北) — 空军干休所 — 第五医院 — 北市区检察院 — 西苑一区 — 西苑二区 — 西苑北小区 — 鑫和花园西门 — 秀兰四季城 — 晨巍金地小区 (20站)
回程: 晨巍金地小区 — 秀兰四季城 — 鑫和花园西门 — 西苑北小区 — 西苑二区 — 西苑一区 — 北市区检察院 — 第五医院 — 空军干休所 — 河大美术学院(北) — 瑞祥街口 — 交警支队(路口南) — 五四路地道桥 — 薛刘营 — 东风桥市场 — 市公安局 — 勘察公司 — 百花影院(北) — 小集街 — 火车站(北) (20站)
去程: 红光桥 — 烟厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 劝业场 — 古城宾馆 — 小北门 — 小北门市场 — 那约文华广场 — 保定三中 — 交警支队(路口南) — 瑞祥街口 — 河大美术学院(北) — 空军干休所 — 省印宿舍 — 财政小区 — 鹏翔小区 — 西苑二区 — 韩庄路口(秀兰花园) (25站)
回程: 韩庄路口(秀兰花园) — 西苑二区 — 西苑一区 — 北市区检察院 — 第五医院 — 空军干休所 — 河大美术学院(北) — 瑞祥街口 — 交警支队(路口南) — 保定三中 — 那约文华广场 — 小北门市场 — 小北门 — 古城宾馆 — 劝业场 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 烟厂 — 红光桥 (25站)
去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 乌马庄村 — 朝阳南桥 — 水源路口 — 南刘各庄 — 北刘各庄 — 向阳大街南口 — 陵园路口 — 龙潭路口 — 天威路口 — 花园里 — 向阳桥 — 罗丝庄 — 时代商厦 — 建设银行 — 卫生科 — 勘察公司 — 癫痫病医院 — 地毯厂 — 槐茂酱菜厂 — 河大美术学院(北) — 空军干休所 — 第五医院 — 第四职业学校 — 瑞祥大街复兴路口 — 新一代C区南门 — 新一代C区北门 — 秀兰新城 — 警盾家园小区 — 丽景蓝湾A区 — 丽景蓝湾B区 (32站)
回程: 丽景蓝湾B区 — 丽景蓝湾A区 — 警盾家园小区 — 秀兰新城 — 新一代C区北门 — 新一代C区南门 — 瑞祥大街复兴路口 — 第四职业学校 — 第五医院 — 空军干休所 — 河大美术学院(北) — 槐茂酱菜厂 — 地毯厂 — 癫痫病医院 — 勘察公司 — 卫生科 — 建设银行 — 时代商厦 — 罗丝庄 — 向阳桥 — 花园里 — 天威路口 — 龙潭路口 — 陵园路口 — 向阳大街南口 — 北刘各庄 — 南刘各庄 — 水源路口 — 朝阳南桥 — 乌马庄村 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (32站)
去程: 焦庄乡政府 — 焦庄 — 保新路口 — 客运中心(路口西) — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 河北软件技术学院 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 市一中心医院(路口东) — 市一中心医院 — 大迪小区 — 双拥广场 — 警官大学 — 军招 — 张庄(东) — 交警支队(路口东) — 瑞祥街口 — 河大美术学院(北) — 空军干休所 — 第五医院 — 五一九 — 田野宿舍 — 安全局 — 韩村乡政府 — 佳蓬楼 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 竞秀公园(南门) — 新市区政府 — 航空证券 — 先锋街市场 — 五四路西口 — 热电厂 — 电厂宿舍三区 — 电厂宿舍二区 — 郝庄 (46站)
回程: 郝庄 — 电厂宿舍二区 — 电厂宿舍三区 — 热电厂 — 五四路西口 — 先锋街市场 — 航空证券 — 新市区政府 — 竞秀公园(南门) — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 佳蓬楼 — 韩村乡政府 — 安全局 — 田野宿舍 — 五一九 — 第五医院 — 空军干休所 — 河大美术学院(北) — 瑞祥街口 — 交警支队(路口东) — 张庄(东) — 军招 — 警官大学 — 双拥广场 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 市一中心医院(路口东) — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 河北软件技术学院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心(路口西) — 保新路口 — 焦庄 — 焦庄乡政府 (46站)