去程: 红光桥 — 烟厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 劝业场 — 古城宾馆 — 小北门 — 小北门市场 — 那约文华广场 — 保定三中 — 交警支队(路口南) — 瑞祥街口 — 河大美术学院(北) — 空军干休所 — 省印宿舍 — 财政小区 — 鹏翔小区 — 西苑二区 — 韩庄路口(秀兰花园) (25站)
回程: 韩庄路口(秀兰花园) — 西苑二区 — 西苑一区 — 北市区检察院 — 第五医院 — 空军干休所 — 河大美术学院(北) — 瑞祥街口 — 交警支队(路口南) — 保定三中 — 那约文华广场 — 小北门市场 — 小北门 — 古城宾馆 — 劝业场 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 烟厂 — 红光桥 (25站)
去程: 列电 — 四八二一区 — 侯何桥 — 富昌园小区 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 花园里 — 向阳桥 — 螺丝庄 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 佳蓬楼 — 韩村乡政府 — 安全局 — 田野宿舍 — 五一九 — 北市区检察院 — 西苑小区 — 财政小区 — 鹏翔小区 — 西苑二区 — 韩庄路口(秀兰花园) (26站)
回程: 韩庄路口(秀兰花园) — 西苑二区 — 西苑一区 — 北市区检察院 — 五一九 — 田野宿舍 — 安全局 — 韩村乡政府 — 佳蓬楼 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 螺丝庄 — 向阳桥 — 花园里 — 后屯 — 二十六中 — 富昌园小区 — 侯何桥 — 四八二一区 — 列电 (23站)