去程: 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 天鹅路西口 — 天鹅小区 — 市总工会 — 华侨宾馆 — 茗畅园 — 祥和园 — 东廉良村 — 剑桥学校 — 市直宿舍 — 长城公寓 — 地毯厂 — 癫痫病医院 — 勘查公司 — 市公安局 — 东风桥市场 — 和平里 — 小北门 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 水利局 — 长天药业 — 红阳大街北口 — 红阳大街 — 东关大街东口 — 东关大街 — 一中分校 — 红旗大街北口 (29站)
回程: 长天药业 — 红阳大街北口 — 红阳大街 — 东关大街东口 — 东关大街 — 一中分校 — 红旗大街北口 — 水利局 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 小北门 — 和平里 — 东风桥市场 — 市公安局 — 勘查公司 — 癫痫病医院 — 地毯厂 — 长城公寓 — 市直宿舍 — 剑桥学校 — 东廉良村 — 祥和园 — 茗畅园 — 华侨宾馆 — 市总工会 — 天鹅小区 — 天鹅路西口 — 西鲁岗 (28站)
去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 乌马庄村 — 朝阳南桥 — 水源路口 — 南刘各庄 — 北刘各庄 — 向阳大街南口 — 陵园路口 — 龙潭路口 — 天威路口 — 花园里 — 向阳桥 — 罗丝庄 — 时代商厦 — 建设银行 — 卫生科 — 勘察公司 — 癫痫病医院 — 地毯厂 — 槐茂酱菜厂 — 河大美术学院(北) — 空军干休所 — 第五医院 — 第四职业学校 — 瑞祥大街复兴路口 — 新一代C区南门 — 新一代C区北门 — 秀兰新城 — 警盾家园小区 — 丽景蓝湾A区 — 丽景蓝湾B区 (32站)
回程: 丽景蓝湾B区 — 丽景蓝湾A区 — 警盾家园小区 — 秀兰新城 — 新一代C区北门 — 新一代C区南门 — 瑞祥大街复兴路口 — 第四职业学校 — 第五医院 — 空军干休所 — 河大美术学院(北) — 槐茂酱菜厂 — 地毯厂 — 癫痫病医院 — 勘察公司 — 卫生科 — 建设银行 — 时代商厦 — 罗丝庄 — 向阳桥 — 花园里 — 天威路口 — 龙潭路口 — 陵园路口 — 向阳大街南口 — 北刘各庄 — 南刘各庄 — 水源路口 — 朝阳南桥 — 乌马庄村 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (32站)
去程: 火车站 — 市邮政局 — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 东风桥市场 — 市公安局 — 勘察公司 — 癫痫病医院 — 地毯厂 — 长城公寓 — 盛兴路口 — 韩村路口 — 韩村(路口南) — 公交职教中心 — 秀兰绿洲小区 — 保定电台 — 沈庄村 — 植物园 — 阳光小区 — 植物园北门 — 卫士小区 (22站)
回程: 卫士小区 — 植物园北门 — 阳光小区 — 植物园 — 沈庄村 — 保定电台 — 秀兰绿洲小区 — 公交职教中心 — 韩村(路口南) — 韩村路口 — 盛兴路口 — 长城公寓 — 地毯厂 — 癫痫病医院 — 勘察公司 — 市公安局 — 东风桥市场 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 市邮政局 — 火车站 (22站)