去程: 火车站(北) — 小集街 — 百花影院(北) — 勘察公司 — 市公安局 — 东风桥市场 — 薛刘营 — 五四路地道桥 — 交警支队(路口南) — 瑞祥街口 — 河大美术学院(北) — 空军干休所 — 第五医院 — 北市区检察院 — 西苑一区 — 西苑二区 — 西苑北小区 — 鑫和花园西门 — 秀兰四季城 — 晨巍金地小区 (20站)
回程: 晨巍金地小区 — 秀兰四季城 — 鑫和花园西门 — 西苑北小区 — 西苑二区 — 西苑一区 — 北市区检察院 — 第五医院 — 空军干休所 — 河大美术学院(北) — 瑞祥街口 — 交警支队(路口南) — 五四路地道桥 — 薛刘营 — 东风桥市场 — 市公安局 — 勘察公司 — 百花影院(北) — 小集街 — 火车站(北) (20站)
去程: 南常保 — 北三环路口 — 后营村 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口[长城大街] — 公交加油城 — 长城大街路口 — 冯庄村 — 韩庄 — 鑫和花园南门 — 鑫和花园西门 — 秀兰锦观城 — 新一代C区北门 — 新一代C区南门 — 体校 — 韩村(路口东) — 政协小区 — 英利新能源 — 保百购物广场(北门) — 金迪小区 — 市林业局 — 市总工会 — 邮电小区 — 宝硕小区 — 向阳厂 — 乐凯中学 — 市政府 — 时代商厦 — 螺丝庄 — 棉纺宿舍 — 市二医院(东门) (32站)
回程: 市二医院(东门) — 乐凯中学 — 向阳厂 — 宝硕小区 — 邮电小区 — 市总工会 — 市林业局 — 金迪小区 — 保百购物广场(北门) — 英利新能源 — 政协小区 — 韩村(路口东) — 体校 — 新一代C区南门 — 新一代C区北门 — 秀兰锦观城 — 鑫和花园西门 — 鑫和花园南门 — 韩庄 — 冯庄村 — 长城大街路口 — 公交加油城 — 二环路口[长城大街] — 车管所 — 保北医药 — 后营村 — 北三环路口 — 南常保 (28站)