去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院(北) — 东关大街 — 一中分校 — 红旗大街北口 — 水利局 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 小北门 — 小北门市场 — 那约文华广场 — 华电 — 张庄 — 交警支队(路口东) — 假日山水华庭 — 西苑小区 — 供水公司宿舍 — 名人国际小区 — 新一代C区北门 — 秀兰新城 — 警盾家园小区 — 丽景蓝湾小区 — 恒祥大街北二环路口 — 河北金融学院路口 — 河北金融学院(南门) — 维多利亚夏郡 (31站)
回程: 维多利亚夏郡 — 河北金融学院(南门) — 河北金融学院路口 — 恒祥大街北二环路口 — 丽景蓝湾小区 — 警盾家园小区 — 秀兰新城 — 新一代C区北门 — 名人国际小区 — 供水公司宿舍 — 西苑小区 — 假日山水华庭 — 交警支队(路口东) — 张庄 — 华电 — 那约文华广场 — 小北门市场 — 小北门 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 水利局 — 红旗大街北口 — 一中分校 — 东关大街 — 河北大学附属医院(北) — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (31站)
去程: 高保路口 — 基督教堂 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口西) — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南货场 — 刘各庄(路口东) — 前屯 — 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 水碾头村 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤生活区 — 天鹅小区 — 市总工会 — 美食山 — 保百购物广场 — 英利新能源 — 政协小区 — 韩村(路口东) — 体校 — 新一代C区南门 — 新一代C区北门 — 秀兰新城 — 警盾家园小区 — 丽景蓝湾小区 — 恒祥大街北二环路口 — 河北金融学院路口 — 河北金融学院(南门) — 维多利亚夏郡 (41站)
回程: 维多利亚夏郡 — 河北金融学院(南门) — 河北金融学院路口 — 恒祥大街北二环路口 — 丽景蓝湾小区 — 警盾家园小区 — 秀兰新城 — 新一代C区北门 — 新一代C区南门 — 体校 — 韩村(路口东) — 政协小区 — 英利新能源 — 保百购物广场 — 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 化纤生活区 — 西廉良 — 热电厂 — 水碾头村 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 — 前屯 — 刘各庄(路口东) — 南货场 — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 南阁(路口西) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 (41站)