途径“阜平八里庄”的公交线路
去程: 客运中心(19号进站口) — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 妇幼保健院 — 南阁 — 鑫丰市场(农大南门) — 刘各庄 — 列电 — 侯河桥 — 富昌乡政府 — 变压器厂 — 秀兰庄园 — 江城乡 — 石家庄村 — 满城韩村 — 辛增庄 — 腰山 — 恩村 — 顺平 — 唐县 — 唐县东阳庄 — 北店头 — 张各庄 — 白合 — 迷城 — 三土门 — 铁岭北 — 庞家洼 — 杏子沟 — 野北 — 阜平八里庄 — 韩家峪 — 北水峪 — 平阳 — 铁岭 — 王林口 — 寺口 — 阜平西庄 — 方太口 — 青沿 — 阜平汽车站 (42站)
回程: 阜平汽车站 — 青沿 — 方太口 — 阜平西庄 — 寺口 — 王林口 — 铁岭 — 平阳 — 北水峪 — 韩家峪 — 阜平八里庄 — 野北 — 杏子沟 — 庞家洼 — 铁岭北 — 三土门 — 迷城 — 白合 — 张各庄 — 北店头 — 唐县东阳庄 — 唐县 — 顺平 — 恩村 — 腰山 — 辛增庄 — 满城韩村 — 石家庄村 — 江城乡 — 秀兰庄园 — 变压器厂 — 富昌乡政府 — 侯河桥 — 列电 — 刘各庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南阁 — 妇幼保健院 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 客运中心 (42站)