去程: 华苑小区站 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 十二经路 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 河东体育场 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 中山门南里 — 广宁路(中山门四号路) — 中心北道 — 中山门和睦道(中心西道) (33站)
回程: 中山门和睦道(中心西道) — 中心西道 — 中心南道 — 中心东道(中山门四号路) — 广宁路(广宁路) — 中山门南里 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 河东体育场 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 水上公园 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑小区站 (32站)
去程: 张贵庄站 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 挂甲寺 — 湘江道 — 围堤道 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 广东路西南楼 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 凯祥花园 — 嘉泰花园 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 阳光100 — 阳光100公交站 (37站)
回程: 阳光100公交站 — 阳光100 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 嘉泰花园 — 凯祥花园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 广东路西南楼 — 西南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 围堤道 — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄站 (37站)
去程: 文江美庭苑(文江家园) — 春江里 — 丹江里 — 义江里 — 开江南里 — 涪江南里 — 靖江路 — 昆山里 — 第三医院(江都路) — 秀山花园 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 天津工业大学 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 重庆道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 劳卫里 — 实验中学 — 平山道德才里 — 东风里 — 环湖医院 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 天津工业大学新校区 (39站)
回程: 天津工业大学新校区 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 华苑路 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 环湖医院 — 东风里 — 德才里 — 佟楼 — 劳卫里 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 重庆道 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 天津工业大学 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 秀山花园 — 第三医院(江都路) — 昆山里 — 靖江路 — 涪江南里 — 开江南里 — 义江里 — 丹江里 — 春江里 — 文江美庭苑(文江家园) (40站)
去程: 东丽开发区 — 六经路[东丽开发区] — 三经路 — 一经路 — 防疫站 — 一百中学 — 鉴开中学 — 东丽体育中心 — 先锋里 — 津门里 — 詹滨里 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 西南楼 — 四新宿舍 — 友谊路 — 儿童医院 — 实验中学 — 平山道德才里 — 卫津路 — 天塔 — 水上公园 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 榕苑路 — 鑫茂科技园 — 地华里 — 中孚路 — 华苑东路绮华里 — 雅士道长华里 — 雅士道公交站 (45站)
回程: 雅士道公交站 — 中孚路 — 地华里 — 鑫茂科技园 — 榕苑路 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园 — 聂公桥 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西南楼 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 金华里 — 詹滨里 — 津门里 — 栖霞道 — 先锋里 — 东丽体育中心 — 鉴开中学 — 一百中学 — 防疫站 — 一经路 — 三经路 — 六经路[东丽开发区] — 东丽开发区 (43站)
去程: 动物园站 — 二七一医院 — 迎水道 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 霞光道 — 杏园里 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 医科大学 — 四平西道 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 西湖道 — 宜宾里 — 长虹公园 — 黄河道 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 大同门 — 风光里 — 栖霞里 — 北洋桥 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 东升里 — 果园北道 — 北医道 — 延吉道 — 赤霞园 — 青翠园 (48站)
回程: 青翠园 — 赤霞园 — 延吉道 — 北医道 — 果园北道 — 东升里 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 北洋桥 — 栖霞里 — 风光里 — 大同门 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 小西关 — 黄河道 — 长虹公园 — 宜宾里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 四平西道 — 医科大学 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 杏园里 — 霞光道 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 迎水道 — 二七一医院 — 动物园站 (49站)
去程: 华苑小区站 — 天华里 — 华苑雅士道 — 绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园 — 聂公桥 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 金钢桥 — 金纬路 — 狮子林大街 — 十字街 — 小树林 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 第三医院(正义道) (38站)
回程: 第三医院(正义道) — 第三医院(江都路) — 秀山花园 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 小树林 — 十字街 — 狮子林大街 — 金纬路 — 金钢桥 — 东北角 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 德才里 — 天塔 — 水上公园 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 绮华里 — 华苑雅士道 — 天华里 — 华苑小区站 (40站)
去程: 静海火车站(前广场) — 家世界[华润万家静海店] — 苏宁电器 — 五小 — 二化道口 — 佳荣商厦 — 东兴市场 — 东五里 — 九通家园 — 海馨园 — 文光实业 — 东方小区 — 金海园北门 — 新世纪 — 春华园 — 行政中心 — 徐庄子[静海] — 徐庄子中学 — 前毕庄 — 金海道[静文路] — 广海道[静文路] — 小黄庄村口 — 大寨 — 西寨 — 后寨 — 东寨 — 砖垛 — 管铺头 — 杨成庄大桥 — 小卞庄 — 闫庄子 — 西王庄村口 — 孙庄子 — 牛坨子 — 永红村口 — 牛坨子村桥 — 津西车管所 — 郭村 — 姚村 — 傅村 — 大南河 — 第二体育运动学校 — 小南河村口 — 靶场 — 程村 — 理工大学主校区 — 理工大学主校区东门 — 秀川路 — 阳光100 — 理工大学 — 育梁道 — 市委党校 — 二七一医院 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 南市食品街(清和大街) (66站)
回程: 南市食品街(清和大街) — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 水上公园 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 二七一医院 — 市委党校 — 育梁道 — 理工大学 — 阳光100 — 秀川路 — 理工大学主校区东门 — 理工大学主校区 — 程村 — 靶场 — 小南河村口 — 第二体育运动学校 — 大南河 — 傅村 — 姚村 — 郭村 — 津西车管所 — 牛坨子村桥 — 永红村口 — 牛坨子 — 孙庄子 — 西王庄村口 — 闫庄子 — 小卞庄 — 杨成庄大桥 — 管铺头 — 砖垛 — 东寨 — 后寨 — 西寨 — 大寨 — 小黄庄村口 — 广海道[静文路] — 金海道[静文路] — 前毕庄 — 徐庄子中学 — 徐庄子[静海] — 行政中心 — 春华园 — 新世纪 — 金海园北门 — 东方小区 — 文光实业 — 海馨园 — 九通家园 — 东五里 — 东兴市场 — 佳荣商厦 — 二化道口 — 五小 — 苏宁电器 — 家世界[华润万家静海店] — 静海火车站(前广场) (65站)
去程: 东张庄 — 创意大厦 — 吴家稻地 — 王家场 — 刘家码头 — 咸水沽镇政府 — 新兴东里 — 众惠里 — 大剧场 — 光明北里 — 同泽园 — 咸水沽医院 — 米兰花园 — 金石南里 — 博雅花园 — 雅馨路 — 电子信息职业学院 — 海河教育园一号公交站 — 海河教育园管理中心 — 现代职业技术学院南门 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 金凤里 — 鑫港园 — 双港开发区 — 天津寝园 — 南马集 — 后三合 — 微山南路 — 双港新家园 — 北里八口 — 鹿鹤家园 — 静水道 — 大寺镇政府 — 兴华一支路 — 兴华二支路 — 兴华四支路 — 兴华五支路 — 兴华七支路 — 洛卡小镇 — 梅江康城 — 倪黄庄村委会 — 周庄子村口 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江道 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 翠水园 — 蓝水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 五一阳光 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 风荷园 — 飞云道 — 兴业家园 — 灵隐道 — 长虹公园东门 — 天香水畔 — 宇正园 — 西营门桥 — 吕祖堂(怡华路) — 怡华路 — 人民医院 — 西关西 (91站)
回程: 西关西 — 雅园里 — 人民医院 — 怡华路 — 吕祖堂(怡华路) — 西营门桥 — 宇正园 — 天香水畔 — 长虹公园东门 — 灵隐道 — 兴业家园 — 飞云道 — 风荷园 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 天津图书馆 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 新世纪城 — 梅江中学 — 蓝水园 — 翠水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 珠江道 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 周庄子村口 — 倪黄庄村委会 — 梅江康城 — 洛卡小镇 — 兴华七支路 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 兴华一支路 — 大寺镇政府 — 静水道 — 鹿鹤家园 — 北里八口 — 双港新家园 — 微山南路 — 后三合 — 南马集 — 天津寝园 — 双港开发区 — 鑫港园 — 金凤里 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 现代职业技术学院南门 — 海河教育园管理中心 — 海河教育园一号公交站 — 电子信息职业学院 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 米兰花园 — 咸水沽医院 — 同泽园 — 光明北里 — 大剧场 — 众惠里 — 新兴东里 — 咸水沽镇政府 — 刘家码头 — 王家场 — 吴家稻地 — 创意大厦 — 东张庄 (92站)